মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলাধীন সকল ইউনিয়ন পরিষদের ১৯৭৩ খ্রি: হইতে অদ্যবদি ইউ,পি চেয়ারম্যান/ভাইস চেয়ারম্যান ওসদস্য/সদস্যাদের নামের তালিকা:

 

উত্তর হামছাদী ইউনিয়ন

নাম

পিতার নাম

ঠিকানা

পদবী

কাষ কাল

হইতে

পযন্ত

মৌ:মোখলেছুর রহমান মাষ্টার

মৃত মৌ:মো:ইয়াকুব

হাসন্দি

চেয়ারম্যান

1973

1976

মি:মোস্তফা কামাল মিয়া

মৃত  মোবারক উল্যা

হাসন্দি

ভাইস চেয়ারম্যার

1973

1976

লুৎফর রহমান পাটওয়ারী

মৃত নাদরের জামান পাটওয়ারী

কাফিলাতলী

ইউ,পি সদস্য

1973

1976

ডা:আব্দুল আজিজ

মৃত আব্দুর রহমান পাটওয়ারী

শ্যামগঞ্জ

ইউ,পি সদস্য

1973

1976

মাও:অজি উল্যা

মৌলভী নুরুল্যা

শ্যামগঞ্জ

 

1973

1976

মো:সফিক উল্যা

লুৎফের রহমান

হাসন্দি

 

1973

1976

আবুল খায়ের মিয়া

শাহাদাত উল্যা

হাসন্দি

 

1973

1976

মি:ছানা উল্যা মুন্সী

মৌ:ফজলুল করিম

মুক্তারামপুর

 

1973

1976

মি:নুর মোহাম্মদ

মন্তাজ উদ্দিন পাটওয়ারী

উ:হামছাদী

 

1973

1976

মি:আহাম্মদ উল্যা

নুরেজ্জামান পাটওয়ারী

উ:হামছাদী

 

1973

1976

মফিজ উল্যা

মুনছুর আলী

কাফিলাতলী

চেয়ারম্যান

1977

1981

মি:আব্দুল মতিন পাটওয়ারী

ছায়দ উল্যা পাটওয়ারী

শ্যামগঞ্জ

সদস্য

1977

1981

মি:নুরুল ইসলাম

মৃত এরাদ মিয়া পন্ডিত

হাসন্দি

সদস্য

1977

1981

মি:আতাউর রহমান চৌধুরী

দুলা মিয়া মুন্সী

 

সদস্য

1977

1981

মি:রশিদ আহাম্মদ

বদু মিয়া

 

সদস্য

1977

1981

মি:মো:ইসমাইল মিয়া

কালা মিয়া বেপারী

উ:হামছাদী

সদস্য

1977

1981

মি:ইয়াছিন

খলিলুর রহমান

উ:হামছাদী

সদস্য

1977

1981

মো:নবী উল্যা মিয়া

দুলা মিয়া

মির্জাপুর

সদস্য

1977

1981

মিসেস উম্মে সালমা বেগম চৌধুরী

মৌ:তাহেরুল ইসলাম চৌধুরী

হাসন্দি

সদস্য

1977

1981

মিসেস রাহেনা আক্তার

তছলিম উদ্দিন

 

সদস্য

1977

1981

তোফায়েল আহাম্মদ

মৌ:আব্দুল লতিফ

কাফিলাতলী

চেয়ারম্যান

1981

1986

লুৎফের রহমান পাটওয়ারী

নাদরের জামান পাটওয়ারী

কাফিলাতলী

সদস্য

1981

1986

আব্দুল মতিন পাটওয়ারী

ছায়েদ উল্যা পাটওয়ারী

শ্যামগঞ্জ

সদস্য

1981

1986

মো:তৈয়ব

 

শ্যামগঞ্জ

সদস্য

1981

1986

নবী উল্যা মিয়া

দুলা মিয়া

মির্জাপুর

সদস্য

1981

1986

নুরুল ইসলাম মিয়া

মৃত এরাদ মিয়া পন্ডিত

হাসন্দি

সদস্য

1981

1986

মুগবুলের রহমান মিয়া

 

শ্যামগঞ্জ

সদস্য

1981

1986

আতাউর রহমান চৌধুরী

দুলা মিয়া মুন্সী

বিজয়নগর

সদস্য

1981

1986

রশিদ আহাম্মদ

বদু মিয়া

উ:হামছাদী

সদস্য

1981

1986

ইসমাইল হোসেন

কালা মিয়া ব্যাপারী

উ:হামছাদী

সদস্য

1981

1986

ইয়াছিন ভূইয়া

মৃত খলিলুর রহমান

উ:হামছাদী

সদস্য

1981

1986

উম্মে সালমা বেগম চৌধুরী রানী

তাহেরুল ইসলাম চৌধুরী

হাসন্দি

সদস্য

1981

1986

মিসেস রাহেনা বেগম

তছলিম উদ্দিন

শ্যামগঞ্জ

সদস্য

1981

1986

তোফায়েল আহাম্মদ

মৌ:আব্দুল লতিফ

কাফিলাতলী

চেয়ারম্যান

1986

1991

লুৎফের রহমান পাটওয়ারী

নাদরের জামান পাটওয়ারী

কাফিলাতলী

সদস্য

1986

1991

অজি উল্যা পাটওয়ারী

আশ্রাফ আলী পাটওয়ারী

কাফিলাতলী

সদস্য

1986

1991

আব্দুল মতিন পাটওয়ারী

ছায়েদ উল্যা পাটওয়ারী

শ্যামগঞ্জ

সদস্য

1986

1991

নুরুল ইসলাম মিয়া

এরাদ মিয়া পন্ডিত

হাসন্দি

সদস্য

1986

1991

মফিজ উদ্দিন মিয়া

মুনছুর আলী ব্যাপারী

বিজয়নগর

সদস্য

1986

1991

লুৎফের রহমান পাটওয়ারী

 

বিজয়নগর

সদস্য

1986

1991

সুলতান আহাম্মদ খান

 

 

সদস্য

1986

1991

ইসমাইল মিয়া

কালা মিয়া ব্যাপারী

উ:হামছাদী

সদস্য

1986

1991

রফিক আহাম্মদ

 

উ:হামছাদী

সদস্য

1986

1991

রোকেয়া বেগম

 

 

সদস্য

1986

1991

ফরিদা ইয়াছমিন

 

 

সদস্য

1986

1991

তোফায়েল আহাম্মদ

মৌ:আব্দুল লতিফ

কাফিলাতলী

চেয়ারম্যান

1992

1996

ডা:আব্দুল হাই

 

ছবিলপুর

সদস্য

1992

1996

আব্দুল মতিন পাটওয়ারী

ছায়েদ উল্যা পাটওয়ারী

শ্যামগঞ্জ

সদস্য

1992

1996

অজি উল্যা বেপারী

ছৈয়দ আলী ব্যাপারী

কাফিলাতলী

সদস্য

1992

1996

নুরুল ইসলাম

মৃত এরাদ মিয়া পন্পিত

হাসন্দি

সদস্য

1992

1996

মফিজ উদ্দিন

মুনছুর আলী ব্যাপারী

বিজয়নগর

সদস্য

1992

1996

আব্দুল আজিজ

আব্দুর রহমান পাটওয়ারী

শ্যামগঞ্জ

সদস্য

1992

1996

মফিজ উল্যা

 

 

সদস্য

1992

1996

রফিক উল্যা

 

 

সদস্য

1992

1996

রহমান হোসেন নিজামী

 

 

সদস্য

1992

1996

জাহানারা আক্তার

আহাম্মদ উল্যা উকিল

হামছাদী

সদস্য

1992

1996

জোবেদা বেগম

 

 

সদস্য

1992

1996

গাজী বদিউল আলম

গাজী নুর মিয়া

বিজয়নগর

চেয়ারম্যান

1997

2002

অজি‍উল্যা পাটওয়ারী

আশ্রাফ আলী পাটওয়ারী

কাফিলাতলী

সদস্য

1997

2002

মুবকুল আহাম্মদ

বজল হক

শ্যামগঞ্জ

সদস্য

1997

2002

আব্দুল বাতেন

মন্তাজ মাষ্টার

মির্জাপুর

সদস্য

1997

2002

নুরুল ইসলাম

এরাদ মিয়া পন্ডিত

হাসন্দি

সদস্য

1997

2002

আলহ্জব সফিক মোল্লা

লুৎফর রহমান মোল্লা

হাসন্দি

সদস্য

1997

2002

মোতাহের আহাম্মদ

 

হামছাদী

সদস্য

1997

2002

হাফিজ উল্যা

 

হামছাদী

সদস্য

1997

2002

নজরুল ইসলাম

 

 

সদস্য

1997

2002

রোহেনারা বেগম

তছলিম উদ্দিন

 

সদস্য

1997

2002

নয়ন আক্তার

ওমর ফারুক

হাসন্দি

সদস্য

1997

2002

জাহানারা বেগম

 

হামছাদী

সদস্য

1997

2002

ফখরুল আলম খন্দকার

মৃত ডাক্তার সফি উল্যা খন্দকার

শ্যামগঞ্জ

চেয়ারম্যান

2003

2011

অজি উল্যা পাটওয়ারী

 

কাফিলাতলী

সদস্য

2003

2011

কামাল হোসেন

মৃত আইয়ুব আলী

শ্যামগঞ্জ

সদস্য

2003

2011

আব্দুল মন্নান ভূইয়া

ছৈয়দের জামান

মির্জাপুর

সদস্য

2003

2011

মো:হারুন

ধনু মিয়া

হাসন্দি

সদস্য

2003

2011

শহীদুল ইসলাম

ইসলাম বক্স

হাসন্দি

সদস্য

2003

2011

আলা উদ্দিন

মৌ:মোহাম্মদ উল্যা

মুক্তারামপুর

সদস্য

2003

2011

নজিব উল্যা

আইয়ুব আলী মাষ্টার

হামছাদী

সদস্য

2003

2011

নুর হোসেন

সুলতান আহাম্মদ

হামছাদী

সদস্য

2003

2011

রফিক উল্যা ভূইয়া

হোসেন আহাম্মদ ভূইয়া

উ:হামছাদী

সদস্য

2003

2011

ফিরোজা বেগম

নুরুজ্জামান মাষ্টার

শ্যামগঞ্জ

সদস্য

2003

2011

নয়ন আক্তার

ওমর ফারুক

হাসন্দি

সদস্য

2003

2011

সুলতানের নেছা

মৃত অলি উল্যা

হামছাদী

সদস্য

2003

2011

ফখরুল আলম খন্দকার

মৃত ডাক্তার সফি উল্যা খন্দকার

শ্যামগঞ্জ

চেয়ারম্যান

2011

2016

অজি উল্যা পাট্ওয়ারী

আশ্রাফ আলী পাটওয়ারী

কাফিলাতলী

সদস্য

2011

2016

ওমর ফারুক

শামছুল হুদা

শ্যামগঞ্জ

সদস্য

2011

2016

আব্দুল মন্নান ভূইয়া

ছৈয়দের জামান

মির্জাপুর

সদস্য

2011

2016

মহসীন রেজা

মৃত সদু মিয়া

হাসন্দি

সদস্য

2011

2016

মো:সামছুল হক

বদিউজ্জামান

হাসন্দি

সদস্য

2011

2016

হুমায়ুন কবির

নুরুজ্জামান

বিজয়নগর

সদস্য

2011

2016

হাজী মো:মাসুদ রানা

মো:হানিফ

হামছাদী

সদস্য

2011

2016

মো:তছলিম উদ্দিন

হাসমত উল্যা

হামছাদী

সদস্য

2011

2016

মো:বাবুল ভূইয়া

মৃত মুনছুর আহাম্মদ ভূইয়া

উ:হামছাদী

সদস্য

2011

2016

হোছনেয়ারা বেগম

মো:মোস্তফা

শ্যামগঞ্জ

সদস্য

2011

2016

আয়েশা ছিদ্দিকা

আলা উদ্দিন

মুক্তারামপুর

সদস্য

2011

2016

রুবিনা আক্তার

মো:শিপন

হামছাদী

সদস্য

2011

2016

 

দক্ষিণ হামছাদী ইউনিয়ন

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কার্যকাল

মন্তব্য

০১

জনাব, বদিউজ্জামান

চেয়ারম্যান

১৯৭৩-১৯৭৭

*

০২

জনাব, রফিকুল হায়দার চৌধুরী

ভাইস চেয়ারম্যান

 

 

০৩

জনাব, মীর হোসেন আহম্মদ

মেম্বার

 

 

০৪

জনাব, রফিক পাটওয়ারী

 

 

০৫

জনাব, হেদায়েত উল্যা

 

 

০৬

জনাব, তাজুল ইসলাম

 

 

০৭

জনাব, সুলতান ভূইয়া

 

 

০৮

জনাব, নুর ইসলাম পাটওয়ারী

 

 

০৯

জনাব, মনা খা

 

 

১০

জনাব, সৈয়দ আহম্মদ

 

 

১১

জনাব, মতলব মিঝি

 

 

১২

জনাব, মীর আব্দুর রব

চেয়ারম্যান

১৯৭৮-১৯৮১

*

১৩

জনাব, মীর হোসেন আহম্মদ

মেম্বার

 

 

১৪

জনাব, তাজুল ইসলাম

 

 

১৫

জনাব, হেদায়েত উল্যা

 

 

১৬

জনাব, সুলতান ভূইয়া

 

 

১৭

জনাব, সৈয়দ আহম্মদ

 

 

১৮

জনাব, নুরুল ইসলাম পাটওয়ারী

 

 

১৯

জনাব, মনা খা

 

 

২০

জনাব, রাজ বিহারী

 

 

২১

জনাব, ভবরঞ্জন চৌধুরী

 

 

২২

জনাব, বীর মুক্তি যোদ্ধা ছানা উল্যা মিয়া

চেয়ার‌ম্যান

১৯৮১-১৯৮৬

*

২৩

জনাব, মীর হোসেন আহম্মদ

মেম্বার

 

 

২৪

জনাব, হেদায়েত উল্যা

 

 

২৫

জনাব, ছবি উল্যা পাটওয়ারী

 

 

২৬

জনাব, সুলতান ভূইয়া

 

 

২৭

জনাব, তাজুল ইসলাম পাটওয়ারী

 

 

২৮

জনাব, নুর ইসলাম পাটওয়ারী

 

 

২৯

জনাব, নুরুজ্জামান ভূইয়া

 

 

৩০

জনাব, রাজ বিহারী

 

 

৩১

জনাব, মোঃ আলী

 

 

৩২

জনাব, বীর মুক্তি যোদ্ধা ছানা উল্যা মিয়া

চেয়ারম্যান

১৯৮৭-১৯৯১

*

৩৩

জনাব, আলতাফ হোসেন

মেম্বার

 

 

৩৪

জনাব, হোসেন আহম্মদ

 

 

৩৫

জনাব, ফজলুল করিম

 

 

৩৬

জনাব, জিল্লাল হোসেন

 

 

৩৭

জনাব, রুহুল আমিন

 

 

৩৮

জনাব, তাজুল ইসলাম পাটওয়ারী

 

 

৩৯

জনাব, অনুকুল মজুমদার

 

 

দালাল বাজার ইউনিয়ন

ক্র: ন

নাম

পদবী

কার্যকাল

মন্তব্য

1.       

 জনাব মো: আবদুর রশিদ

চেয়ারম্যান

১৯৭৩-১৯৭৬

*

2.      

 জনাব সুজা মিয়া হাওলাদার

ইউপি সদস্য

 

 

3.     

 জনাব জয়নাল আবেদীন

"

 

 

4.       

 জনাব নুরুল ইসলাম পাটোয়ারী

"

 

 

5.      

 জনাব ফয়েজ বক্স পন্ডিত

"

 

 

6.      

 জনাব আলী আহম্মদ মিয়া

"

 

 

7.      

 জনাব ছলেমান মিয়া

"

 

 

8.      

 জনাব ছানা উল্যা

"

 

 

9.      

 জনাব নুর মিয়া

"

 

 

10. 

 জনাব হুমায়ুন কবির

"

 

 

11.   

 জনাব মো: আবদুর রশিদ

চেয়ারম্যান

১৯৭৭-১৯৮১

*

12. 

 জনাব আবুল কালাম চৌধুরী

ইউপি সদস্য

 

 

13. 

 জনাব সুজা মিয়া হাওলাদার

"

 

 

14.   

 জনাব জয়নাল আবেদীন

"

 

 

15. 

 জনাব আলী আহম্মদ মিয়া

"

 

 

16. 

 জনাব মো: আমিন

"

 

 

17. 

 জনাব ছলেমান মিয়া

"

 

 

18. 

 জনাব সফিক উল্যা

"

 

 

19. 

 জনাব নাছির মিয়া

"

 

 

20. 

 জনাব ছেলামত উল্যা

"

 

 

21. 

 জনাব নুরনবী চৌধুরী

চেয়ারম্যান

১৯৮২-১৯৮৭

*

22.             

 জনাব কালাম চৌধুরী

ইউপি সদস্য

 

 

23.            

 জনাব হাফেজ আবদুল লতিফ

"

 

 

24. 

 জনাব শামসুল হক

"

 

 

25.             

 জনাব আলী আহম্মদ

"

 

 

26.             

 জনাব মো: আমিন

"

 

 

27. 

 জনাব মোজাম্মেল হক

"

 

 

28.             

 জনাব শফিক উল্যা

"

 

 

29. 

 জনাব নুরনবী

"

 

 

30.             

 জনাব ছানা উল্যা

"

 

 

31. 

 জনাব আবদুর রশিদ

চেয়ারম্যান

১৯৮৮-১৯৯২

*

32.            

 জনাব আবুল কালাম চৌধুরী

ইউপি সদস্য

 

 

33.            

 জনাব শামছুল হক

"

 

 

34. 

 জনাব আবদুল কাদের

"

 

 

35.            

 জনাব সাহাদুল্যাহ

"

 

 

36.            

 জনাব মো: আমিন

"

 

 

37.             

 জনাব আলী আহম্মদ

"

 

 

38.            

 জনাব সফিক মিয়া

"

 

 

39.             

 জনাব নাছির মিয়া

"

 

 

40. 

 জনাব ছানা উল্যা

"

 

 

চররুহিতা ইউনিয়ন

ক্রমিক নং

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যদের নাম

কাযকাল

০১

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনার,মমিনুল হক মাষ্টার,চেয়ারম্যান

১৯৭৩-১৯৭৬

০১

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আলী উল্যা মিয়া,ভাইস চেয়ারম্যান

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,মিয়ার উদ্দিন চৌধূরী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,হাফেজ আহম্ম পাটওয়ারী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,হাজী মোহছন উদ্দিন চৌধুরী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,তাজল ইসলাম ভূঁইয়া,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,অলি উল্যা বেপারী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,নুরেরজামান,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জানব,হাছনের জামান,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আব্দুল হক তারী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,মুজাফ্ফর আহম্মদ,সদস্য

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,সফি উদ্দিন চৌধুরী,চেয়ারম্যান

১৯৭৬-১৯৭৯

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,মিয়ার উদ্দিন চৌধুরী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,ছাকায়েত উল্যা,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,ইদ্রিছ মিয়া ,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,তাজুল ইসলাম ভূঁঞা,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,এরপানুর রহমান ভূঁঞা,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,এমদাদ উল্যা হাওলাদার,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,জাহাঙ্গীর হোসেন .সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আবদুল লতিফ মাঝি,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আলী আহম্মদ,সদস্য

 

০৩

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,জামাল উদ্দিন চৌধুরী,চেয়ারম্যান

১৯৭৯-১৯৮২

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,মিয়ার উদ্দিন চৌধুরী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,ছাকায়েত উল্যা,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,ইদ্রিছ মিয়া ,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,তাজুল ইসলাম ভূঁঞা,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,এরপানুর রহমান ভূঁঞা,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,এমদাদ উল্যা হাওলাদার,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,জাহাঙ্গীর হোসেন .সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আবদুল লতিফ মাঝি,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আলী আহম্মদ,সদস্য

 

০৪

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আবু তাহের চৌধুরী,চেয়ারম্যান

১৯৮৩-১৯৮৭

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,ছাকায়েত উল্যা,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,তছলিম উদ্দিন,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,ইদ্রিছ মিঞা,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,অলি উল্যা বেপারী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,এমদাদ উল্যা হাওলাদার,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আবুল খায়ের,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,ছিদ্দিক আহম্মদ ভূঁঞা,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,ফজলুল করিম,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আবুল কালাম মাষ্টার,সদস্য

 

০৫

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,জাহাঙ্গীর হোসেন,চেয়ারম্যান

১৯৮৮-১৯৯২

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,লিয়াকত আলী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,তছলিম উদ্দিন,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,সিরাজুল ইসলাম,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,নুরুল করিম চৌধুরী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আবুল কাশেম,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,এমদাদ উল্যা হাওলাদার,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,শাহজাহান হাওলাদার,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,রফিকুল ইসলাম,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আলী আহাম্মদ,সদস্য

 

০৬

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আবু তাহের চৌধুরী,চেয়ারম্যান

১৯৯২-১৯৯৭

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আজিজুর রহমান,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আবু ইউসুফ,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,জালাল আহম্মদ,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,নুরুল করিম চৌধূরী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,এমদাদ উল্যা হাওলাদার,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,এরফানুর রহমান ভূঁঞা,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,সাহাব উদ্দিন ভূঁঞা,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,ছিদ্দিক আহম্মদ,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,ছৈয়ধ আহম্মদ হাওলাদার,সদস্য

 

০৭

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,সামছুদ্দিন আহমেদ,চেয়ারম্যান

১৯৯৮-২০০৩

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,জাহেরা বেগম,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,হাফছা ভূঁঞা,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,রাশিদা আক্তার,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আজিজুর রহমান,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,তছলিম উদ্দিন ,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আবুল বাসার,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,নুরুল করিম চৌধুরী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,কামাল হোসেন ভূঁঞা,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,এমদাদ উল্যা হাওলাদার,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,সাহাব উদ্দিন ভূঁঞা

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আবুল কাশেম,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,হেদায়েত উল্যা,সদস্য

 

০৮

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,মুরাদ হোসেন চৌধুরী,চেয়ারম্যান

২০০৩-২০১১

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,জাহেরা বেগম ,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,রৌশন আরা,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,পারভীন আক্তার,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,লিয়াকত আলী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,নুর নবী সফিত,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,মুরাদ হোসেন,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,নুরুল করিম চৌধুরী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,শাহজাহান,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,হোছনের জামান,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আব্দুল হাই মফিজ,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,মো:আলী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,সবুজ হোসেন ,সদস্য

 

০৯

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,হুমায়ুন কবির পাটওয়ারী,চেয়ারম্যান

২০১১ হইতে চলমান

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,রেহানা আক্তার,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,রেশমা আক্তার,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,মরিয়ম বেগম ,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আজিজুর রহমান,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আলম পাটওয়ারী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আবুল বাসার,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,মনির উল্যা,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,সফিকুল ইসলাম,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আলমগীর ভূঁইয়া,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,সেলিম পাটওয়ারী,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,আশরাফ হাওলাদার,সদস্য

 

 

লক্ষ্মীপুর

৪নং চররুহিতা ইউপি

জনাব,মো:গোফরান,সদস্য

 

পার্বতীনগর ইউনিয়ন

ক্রমিক

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্য গণের নাম

পদবী

কার্যকাল

1.       

সদর

পার্বতীনগর

জনাব আব্দুল মন্নান ভূইয়া

চেয়ারম্যান

১৯৭৩-১৯৭৬

2.      

সদর

পার্বতীনগর

জনাব ওয়াহিদুর রহমান

ভাইস চেয়ারম্যান

১৯৭৩-১৯৭৬

3.     

সদর

পার্বতীনগর

খায়ের উল্যা মিয়া

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

4.       

সদর

পার্বতীনগর

আক্তার হোসেন ভূইয়া

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

5.      

সদর

পার্বতীনগর

আবদুল মতিন পাটওয়ারী

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

6.      

সদর

পার্বতীনগর

আশ্বাদ আলী বেপারী

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

7.      

সদর

পার্বতীনগর

আলা বকস ভূইয়া

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

8.      

সদর

পার্বতীনগর

মমত্মাজ মিয়া

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

9.      

সদর

পার্বতীনগর

ছায়েদুল হক

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

10. 

সদর

পার্বতীনগর

মনিরম্নল ইসলাম

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

11.   

সদর

পার্বতীনগর

পারভিন আক্তার

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

12. 

সদর

পার্বতীনগর

আশুরা খাতুন

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

13. 

সদর

পার্বতীনগর

জনাব সফিক উল্যা ভূইয়া

চেয়ারম্যান

১৯৭৭-১৯৭৯

14.   

সদর

পার্বতীনগর

জনাব খোরশেদ আলম

সদস্য

১৯৭৭-১৯৭৯

15. 

সদর

পার্বতীনগর

মোবারক উল্যা

সদস্য

১৯৭৭-১৯৭৯

16. 

সদর

পার্বতীনগর

নুরম্নল ইসলাম

সদস্য

১৯৭৭-১৯৭৯

17. 

সদর

পার্বতীনগর

আবদুল করিম

সদস্য

১৯৭৭-১৯৭৯

18. 

সদর

পার্বতীনগর

বাবু মাখন লাল নাথ

সদস্য

১৯৭৭-১৯৭৯

19. 

সদর

পার্বতীনগর

আবদুল গণি

সদস্য

১৯৭৭-১৯৭৯

20. 

সদর

পার্বতীনগর

মমত্মাজ মিয়া

সদস্য

১৯৭৭-১৯৭৯

21. 

সদর

পার্বতীনগর

মনিরম্নল ইসলাম

সদস্য

১৯৭৭-১৯৭৯

22.          

সদর

পার্বতীনগর

ছায়েদুল হক

সদস্য

১৯৭৭-১৯৭৯

23.         

সদর

পার্বতীনগর

পারভীন আক্তার

সদস্য

১৯৭৭-১৯৭৯

24. 

সদর

পার্বতীনগর

আশুরা খাতুন

সদস্য

১৯৭৭-১৯৭৯

25.          

সদর

পার্বতীনগর

জনাব সফিক উল্যা ভূইয়া

চেয়ারম্যান

১৯৮০-১৯৮২

26.          

সদর

পার্বতীনগর

খোরশেদ আলম

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

27. 

সদর

পার্বতীনগর

মোবারক উল্যা

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

28.          

সদর

পার্বতীনগর

নুরম্নল ইসলাম

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

29. 

সদর

পার্বতীনগর

আবদুল করিম

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

30.          

সদর

পার্বতীনগর

বাবু মাখন লাল নাথ

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

31. 

সদর

পার্বতীনগর

আবদুল গণি

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

32.         

সদর

পার্বতীনগর

মমত্মাজ মিয়া

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

33.         

সদর

পার্বতীনগর

মনিরম্নল ইসলাম

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

34. 

সদর

পার্বতীনগর

ছায়েদুল হক

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

35.         

সদর

পার্বতীনগর

পারভীন আক্তার

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

36.         

সদর

পার্বতীনগর

আশুরা খাতুন

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

37.          

সদর

পার্বতীনগর

জনাব হামদে রাবিব

চেয়ারম্যান

১৯৮৩-১৯৮৭

38.         

সদর

পার্বতীনগর

মোবারক উল্যা

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

39.          

সদর

পার্বতীনগর

আবদুল বারী

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

40. 

সদর

পার্বতীনগর

আবিদ উল্যা পাটওয়ারী

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

41.   

সদর

পার্বতীনগর

ওবায়েদুল হক পাটওয়ারী

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

42. 

সদর

পার্বতীনগর

বাবু বিষ্ণুলাল নাথ

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

43. 

সদর

পার্বতীনগর

মো: হোসেন মিয়া

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

44.   

সদর

পার্বতীনগর

মনিরম্নল ইসলাম

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

45. 

সদর

পার্বতীনগর

শামছুল ইসলাম ভূইয়া

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

46. 

সদর

পার্বতীনগর

উম্মুর আলী

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

47. 

সদর

পার্বতীনগর

অহিদা বেগম

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

48. 

সদর

পার্বতীনগর

শাহিন আক্তার

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

49. 

সদর

পার্বতীনগর

অঞ্জলি রানী নাথ

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

50. 

সদর

পার্বতীনগর

জনাব সফিক উল্যা ভূইয়া

চেয়ারম্যান

১৯৮৮-১৯৯২

51. 

সদর

পার্বতীনগর

নুরম্নল ইসলাম

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

52.          

সদর

পার্বতীনগর

নুর নবী

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

53.         

সদর

পার্বতীনগর

বেলায়েত হোসেন

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

54. 

সদর

পার্বতীনগর

ওবায়েদুল হক পাটওয়ারী

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

55.          

সদর

পার্বতীনগর

আবদুল্যা মিয়া

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

56.          

সদর

পার্বতীনগর

কাজী ছৈয়দ আহম্মদ

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

57. 

সদর

পার্বতীনগর

নুরম্নল ইসলাম

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

58.          

সদর

পার্বতীনগর

আজিজ উল্যা

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

59. 

সদর

পার্বতীনগর

ছায়েদুল হক

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

60. 

সদর

পার্বতীনগর

জনাব ওয়াহিদুর রহমান

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

61. 

সদর

পার্বতীনগর

আবদুল বারী

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

62.          

সদর

পার্বতীনগর

মোবারক উল্যা

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

63.         

সদর

পার্বতীনগর

মো: হোসেন

চেয়ারম্যান

১৯৯৩-১৯৯৭

64. 

সদর

পার্বতীনগর

আবদুল্যা

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

65.          

সদর

পার্বতীনগর

নুর জামান মাষ্টার

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

66.          

সদর

পার্বতীনগর

আলী হায়দর

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

67. 

সদর

পার্বতীনগর

শেখ ফরিদ

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

68.          

সদর

পার্বতীনগর

বকুল বেগম

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

69. 

সদর

পার্বতীনগর

দ্বিপালী রানী

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

70. 

সদর

পার্বতীনগর

গুলশান আক্তার

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

71. 

সদর

পার্বতীনগর

নুরম্নল আলম

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

72. 

সদর

পার্বতীনগর

আবদুল মালেক

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

73.          

সদর

পার্বতীনগর

জনাব হামদে রাববী

চেয়ারম্যান

১৯৯৮-২০০২

74. 

সদর

পার্বতীনগর

বদিউজ্জামান

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

75. 

সদর

পার্বতীনগর

ডা: মনোরনজন নাথ

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

76. 

সদর

পার্বতীনগর

সফিক উল্যা মাষ্টার

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

77. 

সদর

পার্বতীনগর

মোহাম্মদ উল্যা

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

78. 

সদর

পার্বতীনগর

আবদুল হালিম

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

79. 

সদর

পার্বতীনগর

আ: সহিদ

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

80. 

সদর

পার্বতীনগর

আবদুল হাসিম

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

81. 

সদর

পার্বতীনগর

আলেয়া বেগম

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

82.          

সদর

পার্বতীনগর

সেতারা বেগম

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

83.         

সদর

পার্বতীনগর

সাহাব উদ্দিন মাহমুদ

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

84. 

সদর

পার্বতীনগর

আবদুল হাসিম

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

85.          

সদর

পার্বতীনগর

বেলাযেত হোসেন

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

86.          

সদর

পার্বতীনগর

নুর নাহার বেগম

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

87. 

সদর

পার্বতীনগর

খোরশেদ আলম ভূইয়া

চেয়ারম্যান

২০০৩-২০১১

88.          

সদর

পার্বতীনগর

আবদুল সহিদ

সদস্য

২০০৩-২০১১

89. 

সদর

পার্বতীনগর

মো: ইব্রাহিম

সদস্য

২০০৩-২০১১

90. 

সদর

পার্বতীনগর

নুরম্নল ইসলাম

সদস্য

২০০৩-২০১১

91. 

সদর

পার্বতীনগর

কামাল হোসেন

সদস্য

২০০৩-২০১১

92. 

সদর

পার্বতীনগর

আবদুর রহিম

সদস্য

২০০৩-২০১১

93.          

সদর

পার্বতীনগর

মোশারেফ হোসেন

সদস্য

২০০৩-২০১১

94. 

সদর

পার্বতীনগর

আবদুল হাফিজ

সদস্য

২০০৩-২০১১

95. 

সদর

পার্বতীনগর

নুর হোসেন

সদস্য

২০০৩-২০১১

96. 

সদর

পার্বতীনগর

তোফায়েল আহম্মদ

সদস্য

২০০৩-২০১১

97. 

সদর

পার্বতীনগর

রৌশন আরা বেগম

সদস্য

২০০৩-২০১১

98. 

সদর

পার্বতীনগর

খুরশিদা বেগম

সদস্য

২০০৩-২০১১

99. 

সদর

পার্বতীনগর

শামিমা আক্তার

সদস্য

২০০৩-২০১১

100.       

সদর

পার্বতীনগর

ওয়াহিদুর রহমান

চেয়ারম্যান

২০১১-অদ্যাবধি

101.       

সদর

পার্বতীনগর

মো: মাহমুদুর রহমান

সদস্য

২০১১-অদ্যাবধি

102.      

সদর

পার্বতীনগর

কামাল হোসেন

সদস্য

২০১১-অদ্যাবধি

103.      

সদর

পার্বতীনগর

মো: মোরশেদ

সদস্য

২০১১-অদ্যাবধি

104.       

সদর

পার্বতীনগর

গোলাম মাওলা

সদস্য

২০১১-অদ্যাবধি

105.      

সদর

পার্বতীনগর

মো: ইকবাল হোসেন

সদস্য

২০১১-অদ্যাবধি

106.      

সদর

পার্বতীনগর

শ্যামল মজুমদার

সদস্য

২০১১-অদ্যাবধি

107.       

সদর

পার্বতীনগর

মো: মোসত্মাফিজুর রহমান

সদস্য

২০১১-অদ্যাবধি

108.      

সদর

পার্বতীনগর

খোরশেদ আলম

সদস্য

২০১১-অদ্যাবধি

109.       

সদর

পার্বতীনগর

রৌশন আরা বেগম

সদস্য

২০১১-অদ্যাবধি

110.       

সদর

পার্বতীনগর

রহিমা বেগম

সদস্য

২০১১-অদ্যাবধি

111.        

সদর

পার্বতীনগর

শামিমা আক্তার

সদস্য

২০১১-অদ্যাবধি

বাঙ্গাখাঁ ইউনিয়ন

ক্রমিক নং

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের নাম

কার্যকাল

1.       

লক্ষ্মীপুর

০৬নং বাংগাখাঁ

জনাব, ডাঃ হাফিজ উল্যা

১৯৭৩-১৯৭৬

2.      

লক্ষ্মীপুর

০৬নং বাংগাখাঁ

জনাব, ডাঃ হাফিজ উল্যা

১৯৭৭-১৯৭৯

3.     

লক্ষ্মীপুর

০৬নং বাংগাখাঁ

জনাব, ডাঃ হাফিজ উল্যা

১৯৮০-১৯৮২

4.       

লক্ষ্মীপুর

০৬নং বাংগাখাঁ

মোঃ আবুল কালাম আজাদ বি.এ.সি

১৯৮৩-১৯৮৭

5.      

লক্ষ্মীপুর

০৬নং বাংগাখাঁ

জনাব, ডাঃ হাফিজ উল্যা

১৯৮৮-১৯৯২

6.      

লক্ষ্মীপুর

০৬নং বাংগাখাঁ

জনাব, আবুল বাশার

১৯৯৩-১৯৯৭

7.      

লক্ষ্মীপুর

০৬নং বাংগাখাঁ

জনাব, আবদুল আলিম

১৯৯৮-২০০২

8.      

লক্ষ্মীপুর

০৬নং বাংগাখাঁ

জনাব, ডাঃ হাফিজ উল্যা

২০০৩-২০১১

9.      

লক্ষ্মীপুর

০৬নং বাংগাখাঁ

জনাব, কাজী আনোয়ার হোসেন কাজল

২০১১-২০১৫

 

ক্রঃনং

 চেয়ারম্যান/সদস্যগনের নাম

ঠিকানা

পদবী

মেয়াদ

মমত্মব্য

০১

ডাঃ হাফিজ উল্যা

হোগলডহরী

চেয়ারম্যান

১৯৭৩-১৯৭৬

 

০২

আবদুল হালিম পাটওয়ারী

অভিরখিল

ভাইস চেয়ারম্যান

১৯৭৩-১৯৭৬

মৃত

০৩

আবদুর রেজ্জাক খাঁন

রাজিবপুর

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

মৃত

০৪

অজি উল্যা

গৌরীনগর

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

মৃত

০৫

সামছল হক

হোগলডহরী

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

মৃত

০৬

মোহাম্মদ উল্যা

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

মৃত

০৭

শচীন্দ্র কুমার সাহা

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

মৃত

০৮

পানা মিয়া

অলিপুর

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

মৃত

০৯

আবদুল গোফরান

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

মৃত

১০

গোলাম রহমান

নেয়ামতপুর

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

মৃত

১১

মফিজ উল্যাহ

রাধাপুর

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৬

মৃত

১২

ডাঃ হাফিজ উল্যা মিয়া

হোগলডহরী

চেয়ারম্যান

১৯৭৭-১৯৮৯

 

১৩

নুর নবী

রাজিবপুর

সদস্য

১৯৭৭-১৯৮৯

মৃত

১৪

আমিন উল্যা মিয়া

আদিলপুর

সদস্য

১৯৭৭-১৯৮৯

মৃত

১৫

গোপাল কৃষ মজুমদার

অভিরখিল

সদস্য

১৯৭৭-১৯৮৯

মৃত

১৬

মোহাম্মদ উল্যা

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৭৭-১৯৮৯

মৃত

১৭

আহম্মদ উল্যা

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৭৭-১৯৮৯

মৃত

১৮

আবদুর রহমান

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৭৭-১৯৮৯

মৃত

১৯

আবদুল মন্নান মাষ্টার

রাধাপুর

সদস্য

১৯৭৭-১৯৮৯

মৃত

২০

মাহবুব উল্যা ভুঁইয়া

গৌরীনগর

সদস্য

১৯৭৭-১৯৮৯

মৃত

২১

আমিরের নেছা

 

সদস্য

১৯৭৭-১৯৮৯

 

২২

মোহছেনা বেগম

 

সদস্য

১৯৭৭-১৯৮৯

 

২৩

হাঃ হাফিজ উল্যা

হোগলডহরী

চেয়ারম্যান

১৯৮০-১৯৮২

 

২৪

আমিন উল্যা মিয়া

আদিলপুর

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

মৃত

২৫

মুনছুরম্নল হক

রাজিবপুর

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

মৃত

২৬

নুর নবী

রাজিবপুর

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

 

২৭

গোপাল কৃষ্ণ মজুমদার

অভিরখিল

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

মৃত

২৮

আহম্মদ উল্যাহ

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

মৃত

২৯

আবদুর রহমান

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

মৃত

৩০

মাহবুব উল্যা ভুঁইয়া

গৌরীনগর

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

 

৩১

আবদুল মন্নান

রাধাপুর

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

 

৩২

নুরম্নল হক

 

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

 

৩৩

সুলতান আহম্মদ

আমানউল্যাপুর

সদস্য

১৯৮০-১৯৮২

মৃত

৩৪

আবুল কালাম আজাদ

ধোলাকান্দি

চেয়ারম্যান

১৯৮৩-১৯৮৭

মৃত

৩৫

মোখলেছুর রহমান

আদিলপুর

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

মৃত

৩৬

মুনছরম্নল হক

রাজিবপুর

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

মৃত

৩৭

 তোফায়েল আহম্মদ ভুঁইয়া

গৌরীনগর

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

 

৩৮

নুর মোহাম্মদ

আমানউল্যাপুর

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

মৃত

৩৯

সৈয়দ আহম্মদ

অভিরখিল

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

মৃত

৪০

মোঃ সেলিম মিয়া

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

মৃত

৪১

সফিক উল্যা

রাধাপুর

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

 

৪২

গোলাম রহমান পাটোওয়ারী

নেয়ামতপুর

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

মৃত

৪৩

রোকেয়া বেগম

আদিলপুর

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

মৃত

৪৪

আয়েশা বেগম

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৮৩-১৯৮৭

 

৪৫

ডাঃ হাফিজ উল্যা

হোগলডহরী

চেয়ারম্যান

১৯৮৮-১৯৯২

 

৪৬

আতিক উল্যা

রাজিবপুর

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

 

৪৭

শাহজাহান

রাজিবপুর

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

মৃত

৪৮

সিরাজুল ইসলাম

গৌরীনগর

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

 

৪৯

মোছলেহ উদ্দিন

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

 

৫০

আলী উল্যা

আমানউল্যাপুর

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

মৃত

৫১

ছৈয়দ আহম্মদ

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

 

৫২

মোঃ সেলিম মাষ্টার

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

মৃত

৫৩

নুর মোহাম্মদ

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

 

৫৪

হাজী অলি উল্যা

রাধাপুর

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

 

৫৫

আয়েশা ছিদ্দিকা

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

 

৫৬

রোকেয়া বেগম

আদিলপুর

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

 

৫৭

নুর নেহার

গৌরীনগর

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২

 

৫৮

আবুল বাসার

গৌরীনগর

চেয়ারম্যান

১৯৯৩-১৯৯৭

 

৫৯

ছাখায়েত উল্যা

রাজিবপুর

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

মৃত

৬০

কাজী হাবীবুল হোসেন

আদিলপুর

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

 

৬১

ছৈয়দ আহম্মদ

অভিরখিল

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

মৃত

৬২

আবদুল মন্নান

অভিরখিল

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

মৃত

৬৩

ইসমাইল ভুঁইয়া

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

মৃত

৬৪

রফিক উল্যা মাষ্টার

নেয়ামতপুর

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

মৃত

৬৫

মমিন খাঁ

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

 

৬৬

কামাল আহমেদ

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

 

৬৭

আতিক উল্যা

রাজিবপুর

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

 

৬৮

আয়শা ছিদ্দিকা

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

 

৬৯

বিলকিছ বেগম

রাধাপুর

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

 

৭০

রোকেয়া জ্জামান

আদিলপুর

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৭

 

৭১

আবদুল হালীম হাসু

বাংগাখাঁ

চেয়ারম্যান

১৯৯৮-২০০২

 

৭২

মুনছুরম্নল হক

রাজিবপুর

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

 

৭৩

শরীফ উল্যা

হোগলডহরী

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

 

৭৪

আবু মিয়া

আদিলপুর

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

 

৭৫

ছৈয়দ আহমেদ

অভিরখিল

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

মৃত

৭৬

শহীদ উল্যা

অলিপুর

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

 

৭৭

তোফায়েল আহম্মদ

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

 

৭৮

মমিন খাঁ

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

 

৭৯

রফিক উল্যা

নেয়ামতপুর

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

মৃত

৮০

ছোলেমান

ধোলাকান্দি

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

 

৮১

নুর জাহান

গৌরীনগর

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

 

৮২

আয়েশা ছিদ্দিকী

বাংগাখাঁ

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

 

৮৩

ফেরদাউস আরা বেগম

রাধাপুর

সদস্য

১৯৯৮-২০০২

 

৮৪

ডাঃ হাফিজ উল্যা

হোগলডহরী

চেয়ারম্যান

২০০৩-২০১১

 

৮৫

নুরম্নল কুদ্দুছ

রাজিবপুর

সদস্য

২০০৩-২০১১

 

৮৬

কাজী হাবীবুল হোসেন

আদিলপুর

সদস্য

২০০৩-২০১১

 

৮৭

কামাল উদ্দিন

হোগলডহরী

সদস্য

২০০৩-২০১১

 

৮৮

আবুল ফারাহ

অভিরখিল

সদস্য

২০০৩-২০১১

 

৮৯

খোরশেদ আলম

আমানউল্যাপুর

সদস্য

২০০৩-২০১১

 

৯০

আবদুন নুর

বাংগাখাঁ

সদস্য

২০০৩-২০১১

 

৯১

কামাল আহমেদ

বাংগাখাঁ

সদস্য

২০০৩-২০১১

 

৯২

আনোয়ার হোসেন

নেয়ামতপুর

সদস্য

২০০৩-২০১১

 

৯৩

ছোলেমান

ধোলাকান্দি

সদস্য

২০০৩-২০১১

মৃত

৯৪

জাহানারা বেগম

রাজিবপুর

সদস্য

২০০৩-২০১১

 

৯৫

ফাতেমা বেগম

অভিরখিল

সদস্য

২০০৩-২০১১

 

৯৬

মরিয়ম বেগম

মিরিকপুর

সদস্য

২০০৩-২০১১

 

৯৭

কাজী আনোয়ার হোসেন কাজল

আদিলপুর

চেয়ারম্যান

২০১১-২০১৫

 

৯৮

মুরাদ হোসেন

রাজিবপুর

সদস্য

২০১১-২০১৫

 

৯৯

কাজী ছিদ্দিকুর রহমান

আদিলপুর

সদস্য

২০১১-২০১৫

 

১০০

কামাল উদ্দিন

হোগলডহরী

সদস্য

২০১১-২০১৫

 

১০১

আবুল ফারাহ

অভিরখির

সদস্য

২০১১-২০১৫

 

১০২

আবুল হোসেন

আমানউল্যাপুর

সদস্য

২০১১-২০১৫

 

১০৩

আবদুন নুর

বাংগাখাঁ

সদস্য

২০১১-২০১৫

 

১০৪

মিজানুর রহমান

বাংগাখাঁ

সদস্য

২০১১-২০১৫

 

১০৫

আবদুল গোফরান

 নেয়ামতপুর

সদস্য

২০১১-২০১৫

 

১০৬

শাহাজাহান ভুঁইয়া

রাধাপুর

সদস্য

২০১১-২০১৫

 

১০৪

মিজানুর রহমান

বাংগাখাঁ

সদস্য

২০১১-২০১৫

 

১০৫

আবদুল গোফরান

নেয়ামতপুর

সদস্য

২০১১-২০১৫

 

১০৬

শাহাজাহান ভুঁইয়া

রাধাপুর

সদস্য

২০১১-২০১৫

 

বশিকপুর ইউনিয়ন

ক্রমিক নং

নির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানগণের নাম

দায়িত্ব কালীন সময়

ঠিকানা

মন্তব্য

০১

জনাব সুজায়েতুর রহমান

১৯৭৩-১৯৭৭

বিরাহিমপুর

 

০২

জনাব মোঃ আবুল বাশার বি,এ,বি,এড

১৯৭৭-১৯৮৭

জুনুদপুর

 

০৩

জনাব নুরুল ইসলাম

১৯৮৭-২০০৩

বিরাহিমপুর

 

০৪

জনাব মাহবুব আলম

২০০৩-২০০৬

বিরাহিমপুর

 

০৫

জনাব শামসুল ইসলাম আজাদ

২০০৬-২০১১

বশিকপুর

 

০৬

জনাব আবুল কাশেম

২০১১-২০১৫ (বর্তমান)

রশিদপুর

 

 

ক্রমিক নং

বর্তমান নির্বাচিত ইউপি সদস্যগণের  নাম

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

০১

জনাব ইসমাইল হোসেন

নন্দীগ্রাম

০১

 

০২

জনাব সিরাজুল ইসলাম

পশ্চিম শেরপুর

০২

 

০৩

জনাব মোসলেহ উদ্দীন

রামনগর

০৩

 

০৪

জনাব লিয়াকত আলী

রোকনপুর

০৪

 

০৫

জনাব আবু সুফিয়ান

বিরাহিমপুর

০৫

 

০৬

জনাব কামাল খারাজি

ফতেহধর্মপুর

০৬

 

০৭

জনাব কবির হোসেন

বশিকপুর

০৭

 

০৮

জনাব আমিনুল ইসলাম

খোদাওয়ান্দপুর

০৮

 

০৯

জনাব আবুল কালাম

কাশিপুর

০৯

 

১০

জনাবা রাশেদা বেগম

পশ্চিম শেরপুর

০১,০২,০৩

 

১১

জনাবা সালমা সুলতানা

বিরাহিমপুর

০৪,০৫,০৬

 

১২

জনাবা জাহানারা বেগম

খোদাওয়ান্দপুর

০৭,০৮,০৯

 

দত্তপাড়া ইউনিয়ন

ক্রমিক নং

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত চেয়ারম্যানের নাম ও সময়কাল

ইউপি সদস্য

০১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুস সহিদ চৌধূরী

১৫.০২.১৯৭৩ইং-০৯.০৩.১৯৭৭ইং

সোলেমান

০২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবু তাহের

০৩

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুল মান্নান

০৪

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

হামিদ উল্যা

০৫

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আমিন উল্যা

০৬

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

রকিব উল্যা মাষ্টার

০৭

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

ছৈয়দ আহম্মদ

০৮

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

গোফরান আহম্মেদ

০৯

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

তোফায়েল আহম্মদ

১০

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

 

সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা

১১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

 

১২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

 

 

 

ক্রমিক নং

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত চেয়ারম্যানের নাম ও সময়কাল

ইউপি সদস্য

০১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুল মন্নান সওদাগর

১০.০৩.১৯৭৭ইং-০২.০৬.১৯৭৯ইং

ছেরাজুল হক

০২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

নুরম্নল ইসলাম

০৩

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

মফিজ উল্যা

০৪

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুল হামিদ ঢালি

০৫

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

সুলতান আহম্মদ

০৬

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

নুরম্নল ইসলাম

০৭

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুল্যা মিয়া

০৮

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

নুরম্নল হক

০৯

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুল মন্নান

১০

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

 

সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা

১১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

 

১২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

 

 

 

ক্রমিক নং

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত চেয়ারম্যানের নাম ও সময়কাল

ইউপি সদস্য

০১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

মফিজ উল্যা মাষ্টার

৩১.১২.১৯৭৯ইং-১৩.০৬.১৯৮৮ইং

সোলেমান

০২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

সুলতান আহম্মদ

০৩

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

কেফায়েত উল্যা মুন্সি

০৪

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

মোবারেক উল্যা

০৫

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুস সহিদ

০৬

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

ছৈয়দ আহম্মদ মোলস্না

০৭

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

হাছান আহম্মদ পাটোয়ারী

০৮

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুল হাসিম

০৯

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

তোফায়েল আহম্মদ

১০

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

 

সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা

১১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

 

১২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

 

 

 

ক্রমিক নং

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত চেয়ারম্যানের নাম ও সময়কাল

ইউপি সদস্য

০১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুস সহিদ চৌধূরী

১৪.০৭.১৯৮৮-০৯.০৪.১৯৯২

হাছান আহম্মদ পাটোয়ারী

০২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

বিরেশ্বর বর্ধন

০৩

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুল মান্নান

০৪

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

ডাঃ মিজানুর রহমান

০৫

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

মাহফুজের রহমান

০৬

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

হাফিজ উল্যা

০৭

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

সোলায়মান মাস্টার

০৮

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

ডাঃ সহিদ উল্যা

০৯

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

রম্নহুল আমিন

১০

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

ছালেহা বেগম

সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা

১১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

জাহানারা বেগম

১২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

ছকিনা বেগম

 

 

ক্রমিক নং

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত চেয়ারম্যানের নাম ও সময়কাল

ইউপি সদস্য

০১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

সহিদ উল্যা কাঞ্চন

১০.০৪.১৯৯২-৩০.০৯.১৯৯৬

হাছান আহম্মদ পাটোয়ারী

০২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

অজি উল্যা

০৩

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুর রহমান

০৪

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

গোফরান আহম্মদ

০৫

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

গোলাম কবির

০৬

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবুল কাশেম

০৭

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

রম্নহুল আমিন

০৮

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুস সহিদ

০৯

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আনোয়ার হোসেন

১০

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

সহিদা বেগম

সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা

১১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

জাহান আরা বেগম

১২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

লুৎফন্নাহার

 

 

ক্রমিক নং

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত চেয়ারম্যানের নাম ও সময়কাল

ইউপি সদস্য

০১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

মফিজ উল্যা মাস্টার ১০.০২.১৯৯৮-৩০.০৬.২০০২

আবু ছিদ্দিক দুলাল

০২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আনোয়ার হোসেন

০৩

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুস সহিদ

০৪

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুল আজিজ

০৫

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

শাহ আলম

০৬

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আকবর মিয়া

০৭

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

মহিন উদ্দিন

০৮

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আঃ আউয়াল ডিলার

০৯

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবুল কালাম

১০

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

নাজমা আক্তার

সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা

১১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

বকুল বেগম

১২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

লুৎফুন নাহার

১৩

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

 

 

 

 

 

ক্রমিক নং

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত চেয়ারম্যানের নাম ও সময়কাল

ইউপি সদস্য

০১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

ভারপ্রাপ্ত শাহ আলম

০১.০৭.২০০২-০৫.০৪.২০০৩

আবু ছিদ্দিক দুলাল

০২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আনোয়ার হোসেন

০৩

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুস সহিদ

০৪

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুল আজিজ

০৫

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

শাহ আলম

০৬

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আকবর মিয়া

০৭

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

মহিন উদ্দিন

০৮

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আঃ আউয়াল ডিলার

০৯

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবুল কালাম

১০

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

নাজমা আক্তার

সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা

১১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

বকুল বেগম

১২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

লুৎফুন নাহার

 

 

ক্রমিক নং

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত চেয়ারম্যানের নাম ও সময়কাল

ইউপি সদস্য

০১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবুল খায়ের ০৬.০৪.২০০৩

আবু ছিদ্দিক দুলাল

০২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আনোয়ার হোসেন

০৩

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুস সহিদ

০৪

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুল আজিজ

০৫

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

শাহ আলম

০৬

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আকবর মিয়া

০৭

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

মহিন উদ্দিন

০৮

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আঃ আউয়াল ডিলার

০৯

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবুল কালাম

১০

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

নাজমা আক্তার

সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা

১১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

বকুল বেগম

১২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

লুৎফুন নাহার

 

 

ক্রমিক নং

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত চেয়ারম্যানের নাম ও সময়কাল

ইউপি সদস্য

০১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

নুর হোসেন শামীম ১৪.০৭.২০১১-১৫.০৫.২০১৩

মোঃ আলমগীর হোসেন

০২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আনোয়ার হোসেন

০৩

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

রম্নহুল আমিন

০৪

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুল ওয়াদুদ

০৫

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

মোঃ আবদুল বাতেন

০৬

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

মোঃ আবদুল আউয়াল

০৭

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

নুরম্নল আলম দুলাল

০৮

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আলমগীর হোসেন

০৯

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

নুর নবী

১০

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

রাবেয়া বেগম

সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা

১১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

রেহানা পারভীন

১২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

সাহেনা আক্তার

 

 

ক্রমিক নং

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত চেয়ারম্যানের নাম ও সময়কাল

ইউপি সদস্য

০১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

রম্নহুল আমিন প্যানেল-০১

২৩.০৫.২০১৩-১১.০৯.২০১৩

মোঃ আলমগীর হোসেন

০২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আনোয়ার হোসেন

০৩

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

রম্নহুল আমিন

০৪

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুল ওয়াদুদ

০৫

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

মোঃ আবদুল বাতেন

০৬

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

মোঃ আবদুল আউয়াল

০৭

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

নুরম্নল আলম দুলাল

০৮

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আলমগীর হোসেন

০৯

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

নুর নবী

১০

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

রাবেয়া বেগম

সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা

১১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

রেহানা পারভীন

১২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

সাহেনা আক্তার

 

 

ক্রমিক নং

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত চেয়ারম্যানের নাম ও সময়কাল

ইউপি সদস্য

০১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

এম বেল্লাল হোসেন ১২.০৯.২০১৩-বর্তমান

মোঃ আলমগীর হোসেন

০২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আনোয়ার হোসেন

০৩

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

রম্নহুল আমিন

০৪

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আবদুল ওয়াদুদ

০৫

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

মোঃ আবদুল বাতেন

০৬

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

মোঃ আবদুল আউয়াল

০৭

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

নুরম্নল আলম দুলাল

০৮

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

আলমগীর হোসেন

০৯

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

নুর নবী

১০

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

রাবেয়া বেগম

সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা

১১

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

রেহানা পারভীন

১২

লক্ষ্মীপুর

০৮ নং দত্তপাড়া

সাহেনা আক্তার

 

উত্তর জয়পুর ইউনিয়ন

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

জনাব, সামছুল হুদা

চেয়ারম্যান

০২

জনাব, হাজী আমিন উল্যা

সদস্য

০৩

জনাব, সিরাজুল ইসলাম

সদস্য

০৪

জনাব, মৌঃ মুমিনুর রহমান

সদস্য

০৫

জনাব, আবুল কালাম

সদস্য

০৬

জনাব, আবু বকর ছিদ্দিক

সদস্য

০৭

জনাব, আবদুল বাতেন

সদস্য

০৮

জনাব, হাবিব উল্যা মুন্সী

সদস্য

০৯

জনাব, আবদুস ছমদ

সদস্য

১০

জনাব, মুন্সী লকিয়ত উল্যা

সদস্য

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

জনাব, আবদুর রব

চেয়ারম্যান

০২

জনাব, আবুল কাশেম

সদস্য

০৩

জনাব, সফিক উল্যা

সদস্য

০৪

জনাব, মৌঃ হাবিব উল্যা

সদস্য

০৫

জনাব, নুরম্নল ইসলাম

সদস্য

০৬

জনাব, সিরাজুল ইসলাম

সদস্য

০৭

জনাব, আবদুল মন্নান

সদস্য

০৮

জনাব, কাজী আবদুল মতিন

সদস্য

০৯

জনাব, আশ্রাফুজ্জামান

সদস্য

১০

জনাব, আবুল কাশেম

সদস্য

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

জনাব, মৌঃ খলিলুর রহমান

চেয়ারম্যান

০২

জনাব, আবুল কাশেম

সদস্য

০৩

জনাব, মুন্সী লকিয়ত উল্যা

সদস্য

০৪

জনাব, নুর নবী

সদস্য

০৫

জনাব, ফখরম্নল ইসলাম তপন

সদস্য

০৬

জনাব, আবদুল মন্নান

সদস্য

০৭

জনাব, আবু ছায়েদ আবু

সদস্য

০৮

জনাব,কাজী  শামছুল হক

সদস্য

০৯

জনাব, হাছানুজ্জামান

সদস্য

১০

জনাব, আবুল হোসেন পাটোয়ারী

সদস্য

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

জনাব, আবদুর রব

চেয়ারম্যান

০২

জনাব, নুর ইসলাম

সদস্য

০৩

জনাব, লকিয়ত উল্যা মুন্সী

সদস্য

০৪

জনাব, নুর নবী

সদস্য

০৫

জনাব, লোকমান হোসেন

সদস্য

০৬

জনাব, আবুল কালাম

সদস্য

০৭

জনাব, কাজী শামছুল হক

সদস্য

০৮

জনাব, আশ্রাফুজ্জামান

সদস্য

০৯

জনাব, আবদুল মন্নান

সদস্য

১০

জনাব, আবুল কাশেম

সদস্য

 

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

জনাব, নুর ইসলাম

চেয়ারম্যান

০২

জনাব, আবু ছিদ্দিক

সদস্য

০৩

জনাব, আবুল হোসেন

সদস্য

০৪

জনাব, আকরামুল হক

সদস্য

০৫

জনাব, সিরাজুল হক

সদস্য

০৬

জনাব, আবদুল মন্নান

সদস্য

০৭

জনাব, আবুল কাশেম

সদস্য

০৮

জনাব, আবু তাহের

সদস্য

০৯

জনাব, শামসুল হুদা

সদস্য

১০

জনাব, আবদুল আলী

সদস্য

১১

জনাবা, মর্জিয়া খানম

সদস্য

১২

জনাবা, শাহিন আক্তার

সদস্য

১৩

জনাবা, শাহাজাদী বেগম

সদস্য

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

জনাব, এম.ইউছুফ ভূঁইয়া

চেয়ারম্যান

০২

জনাব, ইসমাইল হোসেন

সদস্য

০৩

জনাব, আবুল হোসেন

সদস্য

০৪

জনাব, আবদুল ওয়াদুদ

সদস্য

০৫

জনাব, সিরাজুল হক

সদস্য

০৬

জনাব, সাইফুলস্নাহ্

সদস্য

০৭

জনাব, হারিছ মিয়া

সদস্য

০৮

জনাব, সরওয়ারদীন

সদস্য

০৯

জনাব, ফয়েজ আহম্মদ

সদস্য

১০

জনাব, আবদুল আলী

সদস্য

১১

জনাবা, মর্জিয়া খানম

সদস্য

১২

জনাবা, শাহিন আক্তার

সদস্য

১৩

জনাবা, মাহফুজা খাতুন

সদস্য

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

জনাব, এম.ইউছুফ ভূঁইয়া

চেয়ারম্যান

০২

জনাব, মামুনুর রশিদ

সদস্য

০৩

জনাব, মাহবুবুর রহমান

সদস্য

০৪

জনাব, সিরাজুল ইসলাম

সদস্য

০৫

জনাব, সিরাজুল হক

সদস্য

০৬

জনাব, কফিল উদ্দিন

সদস্য

০৭

জনাব, আবদুল কাদের

সদস্য

০৮

জনাব, সরওয়ারদীন

সদস্য

০৯

জনাব, ফয়েজ আহম্মদ

সদস্য

১০

জনাব, আশ্রাফুল আলম

সদস্য

১১

জনাবা, মর্জিয়া খানম

সদস্যা

১২

জনাবা, শাহিন আক্তার

সদস্যা

১৩

জনাবা, দেলোয়ারা বেগম

সদস্যা

 

চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন

১৯৭৩-১৯৭৫ইং সাল পর্যন্ত

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

জনাব মোঃ ছেরাজুল হক শিশু মিয়া

চেয়ারম্যান

০২

আবদুল আউয়াল

সদস্য

০৩

মোহাম্মদ আউয়াল

সদস্য

০৪

দেনায়েত উল্যা

সদস্য

০৫

নুর মোহাম্মদ

সদস্য

০৬

মাষ্টার মোহাম্মদ উল্যা

সদস্য

০৭

সাখায়েত উল্যা

সদস্য

০৮

আবদুল আউয়াল

সদস্য

০৯

আঃ রশিদ গোফরান

সদস্য

১০

কাজী আবদুল হক

সদস্য

 

১৯৭৩-১৯৭৬ইং সাল পর্যন্ত

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

হাবিব উল্যা চৌধুরী

চেয়ারম্যান

০২

ডাঃ আবদুর রব

সদস্য

০৩

আবদুল আউয়াল

সদস্য

০৪

আবুল খায়ের

সদস্য

০৫

নুর মোহাম্মদ

সদস্য

০৬

মোহাম্মদ উল্যা

সদস্য

০৭

আলী আহাম্মদ

সদস্য

০৮

আবদুল আউয়াল

সদস্য

০৯

ইউনুছ মিয়া

সদস্য

১০

কাজী আবদুল হক

সদস্য

 

১৯৭৬-১৯৭৮ ইং সাল পর্যন্ত

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

শ্রী ভূপতি রঞ্জন চৌধুরী নান্টু

চেয়ারম্যান

০২

আমিন উল্যা

সদস্য

০৩

আবদুর রব

সদস্য

০৪

আবুল খায়ের

সদস্য

০৫

রম্নহুল আমিন

সদস্য

০৬

মোহাম্মদ উল্যা মিয়া

সদস্য

০৭

মজিবল হক

সদস্য

০৮

আবদুর আউয়াল

সদস্য

০৯

ইউনুছ মিয়া

সদস্য

১০

নজির আহাম্মদ

সদস্য

 

১৯৭৯-১৯৮১ইং সাল পর্যন্ত

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

আলহজ্ব সফির আহাম্মদ

চেয়ারম্যান

০২

আমির উল্যা

সদস্য

০৩

দ্বীন মোহাম্মদ মাষ্টার

সদস্য

০৪

শাহ আলম

সদস্য

০৫

রম্নহুল আমিন

সদস্য

০৬

মোহাম্মদ উল্যা মাষ্টার

সদস্য

০৭

আলী আহাম্মদ

সদস্য

০৮

শাহ আলম

সদস্য

০৯

ইউনুছ মিয়া

সদস্য

১০

কাজী আব্দুল হক

সদস্য

১৯৮১-১৯৮৬ইং সাল পর্যন্ত

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

আলহাজ্ব সফির আহাম্মদ

চেয়ারম্যান

০২

জনাব কেরামত আলী মাষ্টার

সদস্য

০৩

জনাব সিরাজ মিয়া

সদস্য

০৪

জনাব আবুল কাশেম

সদস্য

০৫

জনাব আলী আহাম্মদ

সদস্য

০৬

জনাব শাহ্আলম

সদস্য

০৭

জনাব নাছির আহাম্মদ

সদস্য

০৮

জনাব হেদায়েত উল্যা

সদস্য

০৯

জনাব মনমোহন চৌধুরী

সদস্য

১০

জনাব ইউনুছ মিয়া

সদস্য

 

১৯৮৬-১৯৮৮ইং সাল পর্যন্ত

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

এম আলা উদ্দিন

চেয়ারম্যান

০২

জনাব সিরাজ মিয়া

সদস্য

০৩

জনাব মুনছুর আহাম্মদ

সদস্য

০৪

জনাব আবুল কাশেম

সদস্য

০৫

জনাব হেদায়েত উল্যা

সদস্য

০৬

জনাব আব্দুল খালেক মাষ্টার

সদস্য

০৭

জনাব মজিবল হক

সদস্য

০৮

জনাব মোয়াজ্জম হোসেন

সদস্য

০৯

জনাব ইউনুছ মিয়া

সদস্য

১০

জনাব সফি উল্যা

সদস্য

 

 

১৯৮৮-১৯৯২ইং সাল পর্যন্ত

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

আলহাজ্ব সফির আহাম্মদ

চেয়ারম্যান

০২

জনাব সিরাজ মিয়া

সদস্য

০৩

জনাব মুনছুর আহাম্মদ

সদস্য

০৪

জনাব আবুল কাশেম

সদস্য

০৫

জনাব আব্দুল গোফরান চৌধুরী

সদস্য

০৬

জনাব আলী আহাম্মদ

সদস্য

০৭

জনাব হেদায়েত উল্যা

সদস্য

০৮

জনাব মোয়াজ্জম হোসেন

সদস্য

০৯

জনাব ইউনুছ মিয়া

সদস্য

১০

জনাব ছৈয়দ আলী কোম্পনী

সদস্য

11

করফুলের নেছা

সদস্য

12

জোহরা বেগম

সদস্য

13

হাজরা খাতুন

সদস্য

 

 

১৯৯২-১৯৯৭ইং সাল পর্যন্ত

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

জনাব এম আলা উদ্দিন

চেয়ারম্যান

০২

জনাব আবুল হোসেন

সদস্য

০৩

জনাব মুনছুর আহাম্মদ

সদস্য

০৪

জনাব শামছুল আলম

সদস্য

০৫

জনাব আলী করিম

সদস্য

০৬

জনাব তাজুল ইসলাম

সদস্য

০৭

জনাব মোয়াজ্জেম হোসেন

সদস্য

০৮

জনাব ইউনুছ মিয়া

সদস্য

০৯

জনাব সিরাজ মিয়া

সদস্য

১০

আবু তাহের

সদস্য

11

করফুলের নেছা

সদস্য

12

জোহরা বেগম

সদস্য

 

 

১৯৯৮- ২০০৩ ইং সাল পর্যন্ত

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

এম ছাবির আহাম্মদ

চেয়ারম্যান

০২

জনাব গোলাম মহি উদ্দিন

সদস্য

০৩

জনাব শাহ আলম

সদস্য

০৪

জনাব আবু তাহের

সদস্য

০৫

শামছুল আলম

সদস্য

০৬

জনাব আলী করিম

সদস্য

০৭

জনাব হেদায়েত উল্যা

সদস্য

০৮

জনাব মোয়াজ্জেম হোসেন

সদস্য

০৯

জনাব ইউনুছ মিয়া

সদস্য

১০

জনাব সিরাজ মিয়া

সদস্য

11

কুসুম আক্তার

সদস্য

12

ফেরদৌসী আক্তার

সদস্য

13

লুৎফুন নেছা

সদস্য

 

 

২০০৩-২০১১ ইং সাল পর্যন্ত

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

এম আনোয়ার হোসেন বাচ্ছু

চেয়ারম্যান

০২

আলী আহাম্মদ

সদস্য

০৩

মাহবুবুল আলম সেলিম

সদস্য

০৪

শাহাব উদ্দিন

সদস্য

০৫

শামছুল আলম

সদস্য

০৬

মোহাম্মদ আলী

সদস্য

০৭

মোঃ শামছুল আলম

সদস্য

০৮

আবুল কাশেম

সদস্য

০৯

নাছির উদ্দিন

সদস্য

১০

সিরাজ মিয়া

সদস্য

11

মনোয়ারা বেগম

সদস্য

12

ফেরদৌসী আক্তার

সদস্য

13

আমেনা আক্তার

সদস্য

 

 

 

 

 

 

 

 

২০১১- ২০১৫ ইং সাল পর্যন্ত

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

০১

এম আনোয়ার হোসেন বাচ্ছু

চেয়ারম্যান

০২

আলী আহাম্মদ

সদস্য

০৩

মাহাবুবুল আলম সেলিম

সদস্য

০৪

মোঃ দেলোয়ার হোসেন

সদস্য

০৫

আব্দুল রহমান

সদস্য

০৬

আলী করিম

সদস্য

০৭

এটি এম জাকির হোসেন

সদস্য

০৮

মোহাম্মদ সেলিম

সদস্য

০৯

মোহাম্মদ কফিল উদ্দিন

সদস্য

১০

মোহাম্মদ জহির উদ্দিন খোকন

সদস্য

11

রহিমা বেগম 

সদস্য

12

কাজী রোকেয়া 

সদস্য

13

জাহানারা বেগম 

সদস্য

 

 

 

হাজিরপাড়া ইউনিয়ন

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

সাল

০১

ডাক্তার আলি আহাম্মদ

চেয়ারম্যান

১৯৭৩ থেকে ১৯৭৮

০২

শামছুল ইসলাম

ভাইস চেয়ারম্যান

১৯৭৩ থেকে ১৯৭৮

০৩

 মোঃ জাফর মিয়া

সদস্য

১৯৭৩ থেকে ১৯৭৮

০৪

 সৈয়দ আহাম্মদ পন্ডিত

সদস্য

১৯৭৩ থেকে ১৯৭৮

০৫

সায়েদুল হক

সদস্য

১৯৭৩ থেকে ১৯৭৮

০৬

ছকু মিয়া

সদস্য

১৯৭৩ থেকে ১৯৭৮

০৭

আজিজ উল্যা

সদস্য

১৯৭৩ থেকে ১৯৭৮

০৮

আলি করিম

সদস্য

১৯৭৩ থেকে ১৯৭৮

০৯

মন্দর মিয়া

সদস্য

১৯৭৩ থেকে ১৯৭৮

১০

আবুল কালাম

সদস্য

১৯৭৩ থেকে ১৯৭৮

১১

সৈয়দ আহাম্মদ

সদস্য

১৯৭৩ থেকে ১৯৭৮

 

 

১৯৭৮-থেকে ১৯৮৩

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

সাল

০১

 মৌলভী আবদুস সোবহান

 

চেয়ারম্যান

১৯৭৮ থেকে ১৯৮৩

০২

আজিজ উল্যা

সদস্য

১৯৭৮ থেকে ১৯৮৩

০৩

হাজী ফরিদ উদ্দীন

সদস্য

১৯৭৮ থেকে ১৯৮৩

০৪

বিমল চন্দ্র সাহা

সদস্য

১৯৭৮ থেকে ১৯৮৩

০৫

কাজিম উদ্দীন

সদস্য

১৯৭৮ থেকে ১৯৮৩

০৬

মাওলানা আবদুল গফুর

সদস্য

১৯৭৮ থেকে ১৯৮৩

০৭

মাওঃ আবদুজ জাহের

সদস্য

১৯৭৮ থেকে ১৯৮৩

০৮

 আবুল কালাম

সদস্য

১৯৭৮ থেকে ১৯৮৩

০৯

আলি আকবর

সদস্য

১৯৭৮ থেকে ১৯৮৩

১০

জামাল উদ্দীন

সদস্য

১৯৭৮ থেকে ১৯৮৩

 

 

১৯৮৩-থেকে ১৯৮৮

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

সাল

০১

নুর মোহাম্মদ

 

চেয়ারম্যান

১৯৮৩ থেকে ১৯৮৮

০২

আজিজ উল্যা

সদস্য

১৯৮৩ থেকে ১৯৮৮

০৩

আবু তাহের

সদস্য

১৯৮৩ থেকে ১৯৮৮

০৪

ছিদ্দিক উল্যা

সদস্য

১৯৮৩ থেকে ১৯৮৮

০৫

মমিন উল্যা

সদস্য

১৯৮৩ থেকে ১৯৮৮

০৬

 মোঃ সাহেদ মিয়া

সদস্য

১৯৮৩ থেকে ১৯৮৮

০৭

মাহবুবুর রহমান

সদস্য

১৯৮৩ থেকে ১৯৮৮

০৮

হানিফ চৌধুরী

সদস্য

১৯৮৩ থেকে ১৯৮৮

০৯

আবদুল লতিফ

সদস্য

১৯৮৩ থেকে ১৯৮৮

১০

ডাক্তার আবুল খায়ের

সদস্য

১৯৮৩ থেকে ১৯৮৮

 

১৯৮৮-থেকে ১৯৯১

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

সাল

০১

সাহেদ মিয়া

 

চেয়ারম্যান

১৯৮৮ থেকে ১৯৯১

০২

আহাম্মদ মিয়া

সদস্য

১৯৮৮ থেকে ১৯৯১

০৩

আবদুল হাই

সদস্য

১৯৮৮ থেকে ১৯৯১

০৪

কাজী মোখলেছুর রহমান

সদস্য

১৯৮৮ থেকে ১৯৯১

০৫

ডাঃ মহিন চন্দ্র দেবনাথ

সদস্য

১৯৮৮ থেকে ১৯৯১

০৬

 গোলাম মোসত্মফা

সদস্য

১৯৮৮ থেকে ১৯৯১

০৭

আবুল হোসেন মিঝি

সদস্য

১৯৮৮ থেকে ১৯৯১

০৮

মাহবুবুর রহমান

সদস্য

১৯৮৮ থেকে ১৯৯১

০৯

জামাল উদ্দীন

সদস্য

১৯৮৮ থেকে ১৯৯১

১০

নুর নবী

সদস্য

১৯৮৮ থেকে ১৯৯১

 

 

 

 

 

 

 

 

 

১৯৯২-থেকে ১৯৯৭

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

সাল

০১

সাহেদ মিয়া

 

চেয়ারম্যান

১৯৯২ থেকে ১৯৯৭

০২

 গোলাম কবির

সদস্য

১৯৯২ থেকে ১৯৯৭

০৩

 হোসেন আহাম্মদ

সদস্য

১৯৯২ থেকে ১৯৯৭

০৪

 মোখলেছুর রহমান

সদস্য

১৯৯২ থেকে ১৯৯৭

০৫

মাহবুবুর রহমান

সদস্য

১৯৯২ থেকে ১৯৯৭

০৬

জামাল উদ্দীন

সদস্য

১৯৯২ থেকে ১৯৯৭

০৭

হানিফ চৌধুরী

সদস্য

১৯৯২ থেকে ১৯৯৭

০৮

মমিন উল্যা

সদস্য

১৯৯২ থেকে ১৯৯৭

০৯

 মোঃ ইউছুফ

সদস্য

১৯৯২ থেকে ১৯৯৭

১০

সুজায়েত উল্যা

সদস্য

১৯৯২ থেকে ১৯৯৭

১৯৯৮-থেকে ২০০২

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

সাল

০১

সাহেদ মিয়া

 

চেয়ারম্যান

১৯৯৮ থেকে ২০০২

০২

মাওঃ আবদুর রব

সদস্য

১৯৯৮ থেকে ২০০২

০৩

আবদুল আউয়াল

সদস্য

১৯৯৮ থেকে ২০০২

০৪

 মোঃ কাউছার

সদস্য

১৯৯৮ থেকে ২০০২

০৫

মমিন উল্যা

সদস্য

১৯৯৮ থেকে ২০০২

০৬

নুর মোহাম্মদ

সদস্য

১৯৯৮ থেকে ২০০২

০৭

মোঃ ইউছুফ

সদস্য

১৯৯৮ থেকে ২০০২

০৮

আবুল কালাম

সদস্য

১৯৯৮ থেকে ২০০২

০৯

 মোঃ হানিফ

সদস্য

১৯৯৮ থেকে ২০০২

১০

মাহবুবুর রহমান

সদস্য

১৯৯৮ থেকে ২০০২

১১

কুরী বেগম

সদস্যা

১৯৯৮ থেকে ২০০২

১২

 মেহেরম্নন নেছা

সদস্যা

১৯৯৮ থেকে ২০০২

১৩

মনোয়ারা বেগম

সদস্যা

১৯৯৮ থেকে ২০০২

২০০৩-থেকে ২০০৯

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

সাল

০১

ওমর ফারম্নক

 

চেয়ারম্যান

২০০৩ থেকে ২০১১

০২

 আবদুল হাই

সদস্য

২০০৩ থেকে ২০১১

০৩

ছিদ্দিক উল্যা

সদস্য

২০০৩ থেকে ২০১১

০৪

কাজী বুলবুল 

সদস্য

২০০৩ থেকে ২০১১

০৫

দেলোয়ার হোসেন বুট্রু

সদস্য

২০০৩ থেকে ২০১১

০৬

 মোঃ জহির উদ্দীন

সদস্য

২০০৩ থেকে ২০১১

০৭

আবুল হোসেন

সদস্য

২০০৩ থেকে ২০১১

০৮

হাবিব উল্যা

সদস্য

২০০৩ থেকে ২০১১

০৯

 মোঃ হানিফ

সদস্য

২০০৩ থেকে ২০১১

১০

 মোঃ নুর নবী

সদস্য

২০০৩ থেকে ২০১১

১১

মিনু বেগম

সদস্যা

২০০৩ থেকে ২০১১

১২

ছকিনা বেগম

সদস্যা

২০০৩ থেকে ২০১১

১৩

ফাতেমা বেগম

সদস্যা

২০০৩ থেকে ২০১১

২০০৯-থেকে ২০১৪

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

সাল

০১

ওমর ফারম্নক

 

চেয়ারম্যান

২০০৯ থেকে ২০১৪

০২

আলতাফ হোসেন

সদস্য

২০০৯ থেকে ২০১৪

০৩

 গোলাম মোসত্মফা

সদস্য

২০০৯ থেকে ২০১৪

০৪

 মোকঃ মাসুম

সদস্য

২০০৯ থেকে ২০১৪

০৫

আবু ছায়েদ

সদস্য

২০০৯ থেকে ২০১৪

০৬

নুর মোহাম্মদ

সদস্য

২০০৯ থেকে ২০১৪

০৭

তাজুল ইসলাম

সদস্য

২০০৯ থেকে ২০১৪

০৮

 মোঃ মফিজ

সদস্য

২০০৯ থেকে ২০১৪

০৯

কাজী নিজাম উদ্দীন

সদস্য

২০০৯ থেকে ২০১৪

১০

শাহাজান

সদস্য

২০০৯ থেকে ২০১৪

১১

জাখেরা বেগম

সদস্যা

২০০৯ থেকে ২০১৪

১২

ছকিনা বেগম

সদস্যা

২০০৯ থেকে ২০১৪

১৩

নাজমুন আরা

সদস্যা

২০০৯ থেকে ২০১৪

২০১৪-থেকে ২০১৫

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

সাল

০১

তাজুল ইসলাম

 

চেয়ারম্যান প্যানেল -০১

২০১৪ থেকে ২০১৫

০২

আলতাফ হোসেন

সদস্য

২০১৪ থেকে ২০১৫

০৩

 গোলাম মোসত্মফা

সদস্য

২০১৪ থেকে ২০১৫

০৪

 মোকঃ মাসুম

সদস্য

২০১৪ থেকে ২০১৫

০৫

আবু ছায়েদ

সদস্য

২০১৪ থেকে ২০১৫

০৬

নুর মোহাম্মদ

সদস্য

২০১৪ থেকে ২০১৫

০৭

তাজুল ইসলাম

সদস্য

২০১৪ থেকে ২০১৫

০৮

 মোঃ মফিজ

প্যানেল-০২

২০১৪ থেকে ২০১৫

০৯

কাজী নিজাম উদ্দীন

সদস্য

২০১৪ থেকে ২০১৫

১০

শাহাজান

সদস্য

২০১৪ থেকে ২০১৫

১১

জাখেরা বেগম

সদস্যা

২০১৪ থেকে ২০১৫

১২

ছকিনা বেগম

প্যানেল-০৩

২০১৪ থেকে ২০১৫

১৩

নাজমুন আরা

সদস্যা

২০১৪ থেকে ২০১৫

চরশাহী ইউনিয়ন

১৯৭৩ হইতে ১৯৭৫ পর্যন্ত

ক্রমিক নং

চেয়ারম্যান ও সদস্যগনের নাম

পদবি

দায়িত্বকালী সময়

আবদুল মঈদ মিয়া

চেয়ারম্যান

১৯৭৩-১৯৭৫ইং

আইয়ুব আলী

ভাইস-চেয়ারম্যান

১৯৭৩-১৯৭৫ইং

মনু মিয়া

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৫ইং

আঃ ছেলাম মিয়া

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৫ইং

মোঃ শাহাজান

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৫ইং

সামছল হক

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৫ইং

আমিন উল্যা

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৫ইং

আহছান উল্যা

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৫ইং

মমিন উল্যা

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৫ইং

১০

কালা মিয়া

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৫ইং

১১

শফিক উল্যা মাষ্টার

সদস্য

১৯৭৩-১৯৭৫ইং

১৯৭৬ হইতে ১৯৭৮ পর্যন্ত

ক্রমিক নং

চেয়ারম্যান ও সদস্যগনের নাম

পদবি

দায়িত্বকালী সময়

মৌঃ তোফাজ্জল হোসেন

চেয়ারম্যান

১৯৭৬-১৯৭৮ইং

ছালে আহাম্মদ

সদস্য

১৯৭৬-১৯৭৮ইং

আঃ ছেলাম মিয়া

সদস্য

১৯৭৬-১৯৭৮ইং

আজিজুর রহমান

সদস্য

১৯৭৬-১৯৭৮ইং

আলী আহাম্মদ

সদস্য

১৯৭৬-১৯৭৮ইং

সামছল হক

সদস্য

১৯৭৬-১৯৭৮ইং

নুরম্নল হুদা

সদস্য

১৯৭৬-১৯৭৮ইং

আহছান উল্যা

সদস্য

১৯৭৬-১৯৭৮ইং

আঃ রহিম ভূঁইয়া

সদস্য

১৯৭৬-১৯৭৮ইং

১০

কালা মিয়া

সদস্য

১৯৭৬-১৯৭৮ইং

১৯৭৯ হইতে ১৯৮১ পর্যন্ত

ক্রমিক নং

চেয়ারম্যান ও সদস্যগনের নাম

পদবি

দায়িত্বকালী সময়

আবদুল মঈদ মিয়া

চেয়ারম্যান

১৯৭৯-১৯৮১ইং

গোলাম মোসত্মফা

সদস্য

১৯৭৯-১৯৮১ইং

আঃ বাসার ভূঁইয়া

সদস্য

১৯৭৯-১৯৮১ইং

এছকান্দার আলী আববাছী

সদস্য

১৯৭৯-১৯৮১ইং

ইমাম হোসেন

সদস্য

১৯৭৯-১৯৮১ইং

আবুল কালাম

সদস্য

১৯৭৯-১৯৮১ইং

আমিন উল্যা

সদস্য

১৯৭৯-১৯৮১ইং

সফি উল্যা

সদস্য

১৯৭৯-১৯৮১ইং

আবু মিয়া

সদস্য

১৯৭৯-১৯৮১ইং

১০

মিহির লাল মজুমদার

সদস্য

১৯৭৯-১৯৮১ইং

১৯৮২ হইতে ১৯৮৪ পর্যন্ত।

ক্রমিক নং

চেয়ারম্যান ও সদস্যগনের নাম

পদবি

দায়িত্বকালী সময়

মৌঃ তোফাজ্জল হোসেন

চেয়ারম্যান

১৯৮২-১৯৮৪ইং

আঃ বাসার ভূঁইয়া

সদস্য

১৯৮২-১৯৮৪ইং

শামছুল হক

সদস্য

১৯৮২-১৯৮৪ইং

শাহাজাহান

সদস্য

১৯৮২-১৯৮৪ইং

মনহর মিয়া

সদস্য

১৯৮২-১৯৮৪ইং

আবু মিয়া

সদস্য

১৯৮২-১৯৮৪ইং

আইয়ুব আলী

সদস্য

১৯৮২-১৯৮৪ইং

আমিন উল্যা

সদস্য

১৯৮২-১৯৮৪ইং

ইমাম হোসেন

সদস্য

১৯৮২-১৯৮৪ইং

১০

বশির উল্যা

সদস্য

১৯৮২-১৯৮৪ইং

১৯৮৫ হইতে ১৯৮৭ পর্যন্ত।

ক্রমিক নং

চেয়ারম্যান ও সদস্যগনের নাম

পদবি

দায়িত্বকালী সময়

আবদুল মঈদ মিয়া

চেয়ারম্যান

১৯৮৫-১৯৮৭ইং

গোলাম মোসত্মফা

সদস্য

১৯৮৫-১৯৮৭ইং

আবুল বাসার ভূঁইয়া

সদস্য

১৯৮৫-১৯৮৭ইং

আনা মিয়া

সদস্য

১৯৮৫-১৯৮৭ইং

ইমান আলী

সদস্য

১৯৮৫-১৯৮৭ইং

আলী আহাম্মদ

সদস্য

১৯৮৫-১৯৮৭ইং

আবদুল্যা

সদস্য

১৯৮৫-১৯৮৭ইং

সফিক উল্যা

সদস্য

১৯৮৫-১৯৮৭ইং

আহছান উল্যা

সদস্য

১৯৮৫-১৯৮৭ইং

১০

কালা মিয়া

সদস্য

১৯৮৫-১৯৮৭ইং

 

১৯৮৮ হইতে ১৯৯২ পর্যন্ত

ক্রমিক নং

চেয়ারম্যান ও সদস্যগনের নাম

পদবি

দায়িত্বকালী সময়

মহি উদ্দিন মিয়া

চেয়ারম্যান

১৯৮৮-১৯৯২ইং

নুর নবী চৌধুরী

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২ইং

মুজাফফর ইসলাম

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২ইং

নুর মোহাম্মদ

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২ইং

আবদুল মতিন

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২ইং

নুরম্নল ইসলাম

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২ইং

নুরম্নল হুদা

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২ইং

আবুল বাসার

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২ইং

সফিক উল্যা

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২ইং

১০

হোছাইন আহাম্মদ

সদস্য

১৯৮৮-১৯৯২ইং

১১

ছৈয়দা শাহানা আক্তার

সদস্যা

১৯৮৮-১৯৯২ইং

১২

শিউলি বেগম

সদস্যা

১৯৮৮-১৯৯২ইং

১৩

মোজাম্মেলা বেগম

সদস্যা

১৯৮৮-১৯৯২ইং

১৯৯৩ হইতে ১৯৯৫ পর্যন্ত

ক্রমিক নং

চেয়ারম্যান ও সদস্যগনের নাম

পদবি

দায়িত্বকালী সময়

জয়নাল আবেদিন

চেয়ারম্যান

১৯৯৩-১৯৯৫ইং

আবুল বাসার ভূঁইয়া

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৫ইং

গোলাম মোসত্মফা

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৫ইং

এছকান্দার আলী আববাছী

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৫ইং

নুরম্নল হুদা

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৫ইং

ইমাম হোসেন পাটারী

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৫ইং

সরিয়ত উল্যা

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৫ইং

সফিক উল্যা

সদস্য

১৯৯৩-১৯৯৫ইং

সাফায়েত হোসেন

সদস্য

১৯৮৫-১৯৮৭ইং

১০

আবু মিয়া

সদস্য

১৯৮৫-১৯৮৭ইং

১১

রৌশন আক্তার

সদস্যা

১৯৮৫-১৯৮৭ইং

১২

শামীমা আক্তার

সদস্যা

১৯৮৫-১৯৮৭ইং

১৩

কহিনুর বেগম

সদস্যা

১৯৮৫-১৯৮৭ইং

১৯৯৮ হইতে ২০০২ পর্যন্ত

ক্রমিক নং

চেয়ারম্যান ও সদস্যগনের নাম

পদবি

দায়িত্বকালী সময়

জয়নাল আবেদীন

চেয়ারম্যান

১৯৯৮-২০০২ইং

হেলাল উদ্দিন

সদস্য

১৯৯৮-২০০২ইং

আবদুর রব

সদস্য

১৯৯৮-২০০২ইং

মোঃ মোসত্মফা

সদস্য

১৯৯৮-২০০২ইং

ইমাম হোসেন

সদস্য

১৯৯৮-২০০২ইং

শরিয়ত উল্যা

সদস্য

১৯৯৮-২০০২ইং

মোঃ মোসত্মফা

সদস্য

১৯৯৮-২০০২ইং

সুলতান মিয়া

সদস্য

১৯৯৮-২০০২ইং

সাফায়েত হোসেন

সদস্য

১৯৯৮-২০০২ইং

১০

বদিউল আলম

সদস্য

১৯৯৮-২০০২ইং

১১

রৌশন আক্তার

সদস্যা

১৯৯৮-২০০২ইং

১২

বিবি হাজেরা

সদস্যা

১৯৯৮-২০০২ইং

১৩

রাশেদা আক্তার

সদস্যা

১৯৯৮-২০০২ইং

২০০৩ হইতে ২০১০ পর্যন্ত

ক্রমিক নং

চেয়ারম্যান ও সদস্যগনের নাম

পদবি

দায়িত্বকালী সময়

কাজী মোশারেফ হোসেন

চেয়ারম্যান

২০০৩-২০১০ইং

কামাল হোসেন

সদস্য

২০০৩-২০১০ইং

হাফিজ উল্যা

সদস্য

২০০৩-২০১০ইং

নুরম্নজ্জামান

সদস্য

২০০৩-২০১০ইং

আলমগীর হোসেন স্বাপন

সদস্য

২০০৩-২০১০ইং

আবু তৈয়ব বাচ্ছু

সদস্য

২০০৩-২০১০ইং

সফিক উল্যা

সদস্য

২০০৩-২০১০ইং

নুরম্নল হুদা

সদস্য

২০০৩-২০১০ইং

আবদুল মতিন

সদস্য

২০০৩-২০১০ইং

১০

মোঃ শাহাজান

সদস্য

২০০৩-২০১০ইং

১১

রৌশন আক্তার

সদস্যা

২০০৩-২০১০ইং

১২

দুলালী বেগম

সদস্যা

২০০৩-২০১০ইং

১৩

রাশেদা আক্তার

সদস্যা

২০০৩-২০১০ইং

২০১১ হইতে ২০১৫ পর্যন্ত

ক্রমিক নং

চেয়ারম্যান ও সদস্যগনের নাম

পদবি

দায়িত্বকালী সময়

গোলজার মোহাম্মদ

চেয়ারম্যান

২০১১-২০১৫ইং

মোঃ নজরম্নল ইসলাম

সদস্য

২০১১-২০১৫ইং

হাফিজ উল্যা

সদস্য

২০১১-২০১৫ইং

মোঃ জসিম উদ্দিন

সদস্য

২০১১-২০১৫ইং

আলমগীর হোসেন স্বাপন

সদস্য

২০১১-২০১৫ইং

মোঃ রফিক

সদস্য

২০১১-২০১৫ইং

মোঃ ইকবাল হোসেন

সদস্য

২০১১-২০১৫ইং

মোঃ শাহাজান

সদস্য

২০১১-২০১৫ইং

মোঃ সিরাজ

সদস্য

২০১১-২০১৫ইং

১০

বদিউল আলম

সদস্য

২০১১-২০১৫ইং

১১

আসমাউল হোসনা

সদস্যা

২০১১-২০১৫ইং

১২

শাহীনুর বেগম

সদস্যা

২০১১-২০১৫ইং

১৩

আয়েশা বেগম

সদস্যা

২০১১-২০১৫ইং

দিঘলী ইউনিয়ন

কার্যকালঃ ১৯৭৩- ১৯৭৮

ক্রঃ নং

নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও মেম্বারগনের নাম

পদবী

০১

জনাব   ছেরাজল হক মাষ্টর

চেয়ারম্যান

০২

জনাব  তনু মিয়া

 মেম্বার

০৩

জনাব সিরাজ মিয়া

মেম্বার

০৪

জনাব অরম্নন চন্দ্র পাল

মেম্বার

০৫

জনাব তোফায়ের আহাম্মদ

মেম্বার

০৬

জনাব আঃ চাত্তার

মেম্বার

০৭

জনাব মোঃ মোসত্মফা মিয়া

মেম্বার

০৮

জনাব নুরম্নল ইসলাম

মেম্বার

০৯

জনাব মাকছুদের রহমান

মেম্বার

১০

জনাব আবু হানিফ

মেম্বার

কার্যকালঃ ১৯৭৯- ১৯৮২

ক্রঃ নং

নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও মেম্বারগনের নাম

পদবী

০১

জনাব   নুর মোহাম্মদ

চেয়ারম্যান

০২

জনাব  অমিয়বালা পাল

 মেম্বার

০৩

জনাব সামছুল হুদা

মেম্বার

০৪

জনাব নুর মোহ্মদ

মেম্বার

০৫

জনাব মমতাজ বেগম

মেম্বার

০৬

জনাব নুরম্নল ইসলাম

মেম্বার

০৭

জনাব গোলাম কুদ্দুছ

মেম্বার

০৮

জনাব খলিলুর রহমান

মেম্বার

০৯

জনাব আঃ সহিদ

মেম্বার

১০

জনাব মুকবুল আহাম্মদ

মেম্বার

 

কার্যকালঃ ১৯৮৩- ১৯৮৭

ক্রঃ নং

নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও মেম্বারগনের নাম

পদবী

০১

জনাব   এ , কে ,এম , ছেরাজল হক

চেয়ারম্যান

০২

জনাব  হোসেন আহাম্মদ

 মেম্বার

০৩

জনাব সামছুল হুদা

মেম্বার

০৪

জনাব নুর মোহ্মদ

মেম্বার

০৫

জনাব মমতাজ বেগম

মেম্বার

০৬

জনাব নুরম্নল ইসলাম

মেম্বার

০৭

জনাব গোলাম কুদ্দুছ

মেম্বার

০৮

জনাব আবু হানিফ

মেম্বার

০৯

জনাব আঃ গফুর

মেম্বার

১০

জনাব অমিয় বালা পাল

মেম্বার

 

কার্যকালঃ ১৯৮৮- ১৯৯২

ক্রঃ নং

নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও মেম্বারগনের নাম

পদবী

০১

জনাব   গোলাম সারোয়ার

চেয়ারম্যান

০২

জনাব  হোসেন আহাম্মদ

 মেম্বার

০৩

জনাব মোসলে উদ্দিন

মেম্বার

০৪

জনাব নুর মোহ্মদ

মেম্বার

০৫

জনাব মোঃ মোহসিন

মেম্বার

০৬

জনাব বদু মিয়া

মেম্বার

০৭

জনাব সামছুল হুদা

মেম্বার

০৮

জনাব আলমগীর হোসেন

মেম্বার

০৯

জনাব মফিজুর রহমান

মেম্বার

১০

জনাব নুর জাহান বেগম

মেম্বার

 

 

কার্যকালঃ ১৯৯৩- ১৯৯৭

ক্রঃ নং

নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও মেম্বারগনের নাম

পদবী

০১

জনাব   ইউছুফ আলী হাওলাদার

চেয়ারম্যান

০২

জনাব  হোসেন আহাম্মদ

সদস্য

০৩

জনাব আঃ মন্নান

সদস্য

০৪

জনাব নুরজ্জামান

সদস্য

০৫

জনাব মফিজুর রহমান

সদস্য

০৬

জনাব মোসলে উদ্দিন

সদস্য

০৭

জনাব আঃ হাই

সদস্য

০৮

জনাব আলী উল্যা

সদস্য

০৯

জনাব শেখ আহাম্দ

সদস্য

১০

জনাব মোঃ মোহসিন

সদস্য

১১

জনাবা রোকেয়া বেগম

সদস্যা

১২

জনাবা মনোয়ারা বেগম

সদস্যা

১৩

জনাবা ফরিদা ইয়াছমিন

সদস্যা

 

কার্যকালঃ ১৯৯৮- ২০০৩

ক্রঃ নং

নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও মেম্বারগনের নাম

পদবী

০১

জনাব   গোলাম সারোয়ার

চেয়ারম্যান

০২

জনাব  হোসেন আহাম্মদ

সদস্য

০৩

জনাব মোসলে উদ্দিন

সদস্য

০৪

জনাব আলী উল্যা

সদস্য

০৫

জনাব শেখ আহাম্মদ

সদস্য

০৬

জনাব আঃ হাই

সদস্য

০৭

জনাব নুরম্নজ্জামান

সদস্য

০৮

জনাব আঃ মন্নান

সদস্য

০৯

জনাব মফিজুর রহমান

সদস্য

১০

জনাব মোঃ  মোহসিন

সদস্য

১১

জনাবা রোকেয়া বেগম

সদস্যা

১২

জনাবা মনোয়ারা বেগম

সদস্যা

১৩

জনাবা ফরিদা ইয়াছমিন

সদস্যা

 

কার্যকালঃ ২০০৪- ২০১০

ক্রঃ নং

নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও মেম্বারগনের নাম

পদবী

০১

জনাব   গোলাম সারোয়ার

চেয়ারম্যান

০২

জনাবা  রোকেয়া বেগম

সদস্যা

০৩

জনাবা তাছলিমা আক্তার

সদস্যা

০৪

জনাবা ফরিদা ইয়াছমিন

সদস্যা

০৫

জনাব নুরম্নল ইসলাম

সদস্য

০৬

জনাব আঃ খালেক

সদস্য

০৭

জনাব মোসত্মাফিজুর রহমান

সদস্য

০৮

জনাব কাউছার আলম

সদস্য

০৯

জনাব আঃ হাই

সদস্য

১০

জনাব নুর নবী

সদস্য

১১

জনাবা আঃ হাই

সদস্য

১২

জনাবা মুকুল মিয়া

সদস্য

১৩

জনাবা শেখ আহাম্মদ

সদস্য

 

কার্যকালঃ ২০১১-২০১৫

ক্রঃ নং

নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও মেম্বারগনের নাম

পদবী

০১

জনাব   ইসমাইল হোসেন

চেয়ারম্যান

০২

জনাব  নুল ইসলাম

সদস্য

০৩

জনাব আঃ খালেক

সদস্য

০৪

জনাব মোসত্মাফিজুর রহমান

সদস্য

০৫

জনাব রাশেদুল হাসান বাবু

সদস্য

০৬

জনাব দুলাল মিয়া

সদস্য

০৭

জনাব মনোয়ার হোসেন মন্জু

সদস্য

০৮

জনাব মাহবুবুর রহমান

সদস্য

০৯

জনাব রামেদুল হাসান

সদস্য

১০

জনাব নাছির উদ্দিন

সদস্য

১১

জনাবা জোসনা আক্তার

সদস্যা

১২

জনাবা মনোয়ারা বেগম

সদস্যা

১৩

জনাবা মনোয়ারা বেগম

সদস্যা

মান্দারী ইউনিয়ন

চেয়ারম্যান/ভাইস চেয়ারম্যান ও সদস্যদের নামের তালিকাঃ সনঃ ১৯৭২-১৯৭৩

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মন্তব্য

০১

জনাব লুতফুর রহমান

চেয়ারম্যান

 

০২

জনাব অজি উল্যা মিয়া

ইউপি. সদস্য-১

 

০৩

জনাব হাজী জালাল আহাম্মদ

 

‌০৪

জনাব আবিদ উল্যা মিয়া

 

০৫

জনাব মোতাহের আহাম্মেদ

ইউপি. সদস্য-২

 

০৬

জনাব মোস্তফা মিয়া

 

০৭

জনাব শফি উল্যা মিয়া

 

০৮

জনাব মৌলভী অজি উল্যা

ইউপি. সদস্য-৩

 

০৯

জনাব মুনছুর আহাম্মদ

 

১০

জনাব লুতফুর রহমান

 

 

চেয়ারম্যান/ভাইস চেয়ারম্যান ও সদস্যদের নামের তালিকাঃ সনঃ ১৯৭৪-১৯৭৬

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মন্তব্য

০১

জনাব হারিছ মিয়া

চেয়ারম্যান

 

০২

জনাব খায়ের উল্যা মাষ্টার

ইউপি. সদস্য-১

 

০৩

জনাব লুতফুর রহমান

 

০৪

জনাব মোস্তফা মিয়া

 

০৫

জনাব লকিয়ত উল্যা

ইউপি. সদস্য-২

 

০৬

জনাব সুজায়েত উল্যা মিয়া

 

০৭

জনাব মীর আবুল কালাম

 

০৮

জনাব নুরু মিয়া

ইউপি. সদস্য-৩

 

০৯

জনাব সৈয়দ আহাম্মদ খাঁন

 

১০

জনাব মৌলভী অজি উল্যা

 


চেয়ারম্যান/ভাইস চেয়ারম্যান ও সদস্যদের নামের তালিকাঃ সনঃ ১৯৭৬-১৯৭৭

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মন্তব্য

০১

জনাব শফি উল্যা মিয়া

চেয়ারম্যান

 

০২

জনাব সুজায়েত উল্যা মিয়া

ইউপি. সদস্য-১

 

০৩

জনাব হাজী জালাল আহাম্মদ

 

০৪

জনাব হাফিজ উল্যা ভূইয়া

 

০৫

জনাব মোতাহের মিয়া

ইউপি. সদস্য-২

 

০৬

জনাব শফি উল্যা

 

০৭

জনাব সৈয়দ খাঁন

 

০৮

জনাব আবদুল মতিন

ইউপি. সদস্য-৩

 

০৯

জনাব ছিদ্দিক উল্যা মিয়া

 

১০

জনাব মুনছুর আহাম্মদ

 

চেয়ারম্যান/ভাইস চেয়ারম্যান ও সদস্যদের নামের তালিকাঃ সনঃ ১৯৭৭-১৯৮২

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মন্তব্য

০১

জনাব শফি উদ্দিন আহাম্মদ

চেয়ারম্যান

 

০২

জনাব আবিদ উল্যা মিয়া

ইউপি. সদস্য-১

 

০৩

জনাব হাফিজ উল্যা ভূইয়া

 

০৪

জনাব শফি উল্যা

 

০৫

জনাব মোস্তফা

ইউপি. সদস্য-২

 

০৬

জনাব শাফি উল্যা

 

০৭

জনাব মোতাহের আহাম্মদ

 

০৮

জনাব লুতফুর রহমান

ইউপি. সদস্য-৩

 

০৯

জনাব মুনছুর আহাম্মদ

 

১০

জনাব ছিদ্দিক আলম

 

চেয়ারম্যান/ভাইস চেয়ারম্যান ও সদস্যদের নামের তালিকাঃ সনঃ ১৯৮৩-১৯৮৮

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মন্তব্য

০১

জনাব শফি উদ্দিন আহাম্মদ

চেয়ারম্যান

 

০২

জনাব হাফিজ উল্যা ভূঞা

ইউপি. সদস্য-১

 

০৩

জনাব আব্দুল কাদের

 

০৪

জনাব আবিদ উল্যা

 

০৫

জনাব আবদুস সহিদ

ইউপি. সদস্য-২

 

০৬

জনাব রুহুল আমিন

 

০৭

জনাব মহি উদ্দিন

 

০৮

জনাব লুৎফুর রহমান

ইউপি. সদস্য-৩

 

০৯

জনাব ছিদ্দিক আলম

 

১০

জনাব মুনছুর আহাম্মদ

 

চেয়ারম্যান/ভাইস চেয়ারম্যান ও সদস্যদের নামের তালিকাঃ সনঃ ১৯৮৮-১৯৯২

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মন্তব্য

০১

জনাব সুজায়েত উল্যা মিয়া

চেয়ারম্যান

 

০২

জনাব সুলতান

ইউপি. সদস্য-১

 

০৩

জনাব আবদুল হাই

 

০৪

জনাব ফিরোজ আলম খাঁন

 

০৫

জনাব ছিদ্দিক উল্যা

ইউপি. সদস্য-২

 

০৬

জনাব হাজী ইসমাইল

 

০৭

জনাব শফি উল্যা

 

০৮

জনাব আবু তাহের মিয়া

ইউপি. সদস্য-৩

 

০৯

জনাব মুনছুর আহাম্মদ

 

১০

জনাব লুতফুর রহমান

 

চেয়ারম্যান/ভাইস চেয়ারম্যান ও সদস্যদের নামের তালিকাঃ সনঃ ১৯৯২-১৯৯৮

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মন্তব্য

০১

জনাব আ.ছ.ম খফরুল ইসলাম (জিহাদী)

চেয়ারম্যান

 

০২

জনাব মো: ইসমাইল

ইউপি. সদস্য-১

 

০৩

জনাব মো: আবদুল কাদের

 

০৪

জনাব মুনছুর আহাম্মদ

 

০৫

জনাব মো: মোস্তফা

ইউপি. সদস্য-২

 

০৬

জনাব আবদুল ওয়াদুদ

 

০৭

জনাব আবুল কাশেম

 

০৮

জনাব মুনছুর আহাম্মদ

ইউপি. সদস্য-৩

 

০৯

জনাব আবুল কালাম-১

 

১০

জনাব আবুল কালাম-২

 

১১

জনাব রাশেদা বেগম

ইউপি. সদস্য-১

 

১২

জনাব আক্তারের নেছা

ইউপি. সদস্য-২

 

১৩

জনাব রহিমা

ইউপি. সদস্য-৩

 

 

চেয়ারম্যান/ভাইস চেয়ারম্যান ও সদস্যদের নামের তালিকাঃ সনঃ ১৯৯৮-২০০৩

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মন্তব্য

০১

জনাব মিজানুর রহিম

চেয়ারম্যান

 

০২

জনাব আবদুর রহিম (মিন্টু)

ইউপি. সদস্য-১

 

০৩

জনাব মুনছুর আহাম্মদ

ইউপি. সদস্য-২

 

০৪

জনাব শফি উল্যা

ইউপি. সদস্য-৩

 

০৫

জনাব ছিদ্দিক উল্যা

ইউপি. সদস্য-৪

 

০৬

জনাব সুলতান আহাম্মদ

ইউপি. সদস্য-৫

 

০৭

জনাব হাফিজ উল্যা

ইউপি. সদস্য-৬

 

০৮

জনাব জামাল উদ্দিন

ইউপি. সদস্য-৭

 

০৯

জনাব ইছমাইল

ইউপি. সদস্য-৮

 

১০

জনাব মোঃ অজি উল্যা

ইউপি. সদস্য-৯

 

১১

জনাব রহিমা বেগম

ইউপি. সদস্য (১,২,৩)

 

১২

জনাব দিলারা বেগম

ইউপি. সদস্য (৪,৫,৬)

 

১৩

জনাব আমেনা বেগম

ইউপি. সদস্য (৭,৮,৯‍)

 

চেয়ারম্যান/ভাইস চেয়ারম্যান ও সদস্যদের নামের তালিকাঃ সনঃ ২০০৩-২০০৫

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মন্তব্য

০১

জনাব মাহমুদুল করিম (দিপু)

চেয়ারম্যান

 

০২

জনাব আবুল কালাম কাঞ্চন

ইউপি. সদস্য-১

 

০৩

জনাব শফি উল্যা

ইউপি. সদস্য-২

 

০৪

জনাব হাজী ইসমাইল

ইউপি. সদস্য-৩

 

০৫

জনাব নাছির উদ্দিন

ইউপি. সদস্য-৪

 

০৬

জনাব হারুন অর রশিদ খাঁন

ইউপি. সদস্য-৫

 

০৭

জনাব জিল্লুর রহিম

ইউপি. সদস্য-৬

 

০৮

জনাব ইসমাইল জবি উল্যা

ইউপি. সদস্য-৭

 

০৯

জনাব মাও: জয়নাল আবেদীন

ইউপি. সদস্য-৮

 

১০

জনাব লুতফুর রহমান

ইউপি. সদস্য-৯

 

১১

জনাব তাহমিনা আক্তার

ইউপি. সদস্য (১,২,৩)

 

১২

জনাব বিবি ছাহেরা

ইউপি. সদস্য (৪,৫,৬)

 

১৩

জনাব শামছুন নাহার

ইউপি. সদস্য (৭,৮,৯‍)

 

চেয়ারম্যান/ভাইস চেয়ারম্যান ও সদস্যদের নামের তালিকাঃ সনঃ ২০০৫-২০০৬

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মন্তব্য

০১

জনাব আলহাজ্ব মোঃ ইসমাইল মিয়া (ভারপ্রাপ্ত)

চেয়ারম্যান

চেয়ারম্যানের অনুপস্থিতিতে ৪নং ওয়ার্ডের সদস্য চেয়ারম্যান হিসাবে দায়িত্ব পালন করেন।

 

আবুল কালাম কাঞ্চন

ইউপি. সদস্য-১

০৩

জনাব সফিক উল্যা

ইউপি. সদস্য-২

০৪

 

 

০৫

জনাব নাছির উদ্দিন

ইউপি. সদস্য-৪

০৬

জনাব হারুন অর রশিদ

ইউপি. সদস্য-৫

০৭

জনাব জিল্লুর রহিম

ইউপি. সদস্য-৬

০৮

জনাব ইসমাইল জবি উল্যা

ইউপি. সদস্য-৭

০৯

জনাব মাওলানা জয়নাল আবেদীন

ইউপি. সদস্য-৮

১০

জনাব লুতফুর রহমান

ইউপি. সদস্য-৯

১১

জনাব তাহমিনা আক্তার

ইউপি. সদস্য (১,২,৩)

১২

জনাব বিবি ছায়েরা

ইউপি. সদস্য (৪,৫,৬)

১৩

জনাব সামছুন নাহার

ইউপি. সদস্য (৭,৮,৯‍)

চেয়ারম্যান/ভাইস চেয়ারম্যান ও সদস্যদের নামের তালিকাঃ সনঃ ২০০৬-২০০৭

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মন্তব্য

০১

জনাব মাহমুদুল করিম (দিপু)

চেয়ারম্যান

 

০২

জনাব আবুল কালাম কাঞ্চন

ইউপি. সদস্য-১

 

০৩

জনাব শফি উল্যা

ইউপি. সদস্য-২

 

০৪

জনাব হাজী ইসমাইল

ইউপি. সদস্য-৩

 

০৫

জনাব নাছির উদ্দিন

ইউপি. সদস্য-৪

 

০৬

জনাব হারুন অর রশিদ খাঁন

ইউপি. সদস্য-৫

 

০৭

জনাব জিল্লুর রহিম

ইউপি. সদস্য-৬

 

০৮

জনাব ইসমাইল জবি উল্যা

ইউপি. সদস্য-৭

 

০৯

জনাব মাও: জয়নাল আবেদীন

ইউপি. সদস্য-৮

 

১০

জনাব লুতফুর রহমান

ইউপি. সদস্য-৯

 

১১

জনাব তাহমিনা আক্তার

ইউপি. সদস্য (১,২,৩)

 

১২

জনাব বিবি ছাহেরা

ইউপি. সদস্য (৪,৫,৬)

 

১৩

জনাব শামছুন নাহার

ইউপি. সদস্য (৭,৮,৯‍)

 

চেয়ারম্যান/ভাইস চেয়ারম্যান ও সদস্যদের নামের তালিকাঃ সনঃ ২০০৭-২০১০

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মন্তব্য

০১

জনাব নাছির উদ্দিন (ভারপ্রাপ্ত)

চেয়ারম্যান

চেয়ারম্যানের অনুপস্থিতিতে ৪নং ওয়ার্ডের সদস্য চেয়ারম্যান হিসাবে দায়িত্ব পালন করেন।

০২

জনাব আবুল কালাম কাঞ্চন

ইউপি. সদস্য-১

০৩

জনাব শফি উল্যা

ইউপি. সদস্য-২

০৪

জনাব হাজী ইসমাইল

ইউপি. সদস্য-৩

০৫

 

 

০৬

জনাব হারুন অর রশিদ খাঁন

ইউপি. সদস্য-৫

০৭

জনাব জিল্লুর রহিম

ইউপি. সদস্য-৬

০৮

জনাব ইসমাইল জবি উল্যা

ইউপি. সদস্য-৭

০৯

জনাব মাও: জয়নাল আবেদীন

ইউপি. সদস্য-৮

১০

জনাব লুতফুর রহমান

ইউপি. সদস্য-৯

১১

জনাব তাহমিনা আক্তার

ইউপি. সদস্য (১,২,৩)

১২

জনাব বিবি ছাহেরা

ইউপি. সদস্য (৪,৫,৬)

১৩

জনাব শামছুন নাহার

ইউপি. সদস্য (৭,৮,৯‍)

 

 

 

লাহারকান্দি ইউনিয়ন

১৯৭৩ সাল হইতে নির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যদের তালিকা

সালঃ ১৯৭৩

ক্র/ নং

নাম

পদবী

সময়কাল (শুরম্ন)

০১

জনাব, হাফিজ খাঁন

চেয়ারম্যান

০১-০১-১৯৭২

০২

আবদুল ছাত্তার

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

০৩

ইব্রাহিম পাটোয়ারী

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

০৪

গোলাম মোসত্মফা

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

০৫

নিজাম উদ্দিন

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

০৬

তাজল হক খোনার

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

০৭

সফিকুর রহমান ভুইয়া

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

০৮

আবদুল ছাত্তার

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

০৯

ছায়েদুল হক

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

১০

আতিক উল্যাহ

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

১১

নুর মোহাম্মদ

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

১২

আনার উল্যা হাওলাদার

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

১৩

তাজু ডাক্তার

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

১৪

ছবুর ভেন্ডার

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

১৫

ছাবির খাঁ

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

১৬

হরেন্দ্র বাবু

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

১৭

আবদুর রহিম মৌলভি

সদস্য

০১-০১-১৯৭২

সালঃ ১৯৭৪

ক্র/ নং

নাম

পদবী

সময়কাল (শুরম্ন)

০১

জনাব, রেজ্জাকুল হায়দার পাটোয়ারী

চেয়ারম্যান

৩১-০৩-১৯৭৪

০২

নুরম্নল ইসলাম

সদস্য

৩১-০৩-১৯৭৪

০৩

মফিজ কারী

সদস্য

৩১-০৩-১৯৭৪

০৪

আবদুল খালেক ভুইয়া

সদস্য

৩১-০৩-১৯৭৪

০৫

ননু পাটোয়ারী

সদস্য

৩১-০৩-১৯৭৪

০৬

তাজুল ইসলাম

সদস্য

৩১-০৩-১৯৭৪

০৭

শরীয়ত উল্যা

সদস্য

৩১-০৩-১৯৭৪

০৮

আবদুল আউয়াল

সদস্য

৩১-০৩-১৯৭৪

০৯

নুর মোহাম্মদ

সদস্য

৩১-০৩-১৯৭৪

১০

ছায়েদুল হক

সদস্য

৩১-০৩-১৯৭৪

সালঃ ১৯৭৬

ক্র/ নং

নাম

পদবী

সময়কাল( শুরম্ন)

০১

জনাব, হাফিজ খাঁন

চেয়ারম্যান

০১-০৫-১৯৭৬

০২

নুরম্নল ইসলাম

সদস্য

০১-০৫-১৯৭৬

০৩

আবদুল গফুর

সদস্য

০১-০৫-১৯৭৬

০৪

মফিজ কারী

সদস্য

০১-০৫-১৯৭৬

০৫

ইব্রাহিম পাটোয়ারী

সদস্য

০১-০৫-১৯৭৬

০৬

মো: খোকন (বড় মিয়া)

সদস্য

০১-০৫-১৯৭৬

০৭

হাফিজ উল্যা

সদস্য

০১-০৫-১৯৭৬

০৮

আতিক উল্যা

সদস্য

০১-০৫-১৯৭৬

০৯

আনোয়ার উল্যা হাও:

সদস্য

০১-০৫-১৯৭৬

১০

নুর মোহাম্মদ

সদস্য

০১-০৫-১৯৭৬

সালঃ ১৯৮১

ক্র/ নং

নাম

পদবী

সময়কাল (শুরম্ন)

০১

জনাব, রেজ্জাকুল হায়দার পাটোয়ারী

চেয়ারম্যান

৩১-১২-১৯৮১

০২

আবদুল গফুর

সদস্য

৩১-১২-১৯৮১

০৩

আতিক উল্যা

সদস্য

৩১-১২-১৯৮১

০৪

আক্তারের জামান

সদস্য

৩১-১২-১৯৮১

০৫

ছিদ্দিক মাঝি

সদস্য

৩১-১২-১৯৮১

০৬

নুরম্নল ইসলাম

সদস্য

৩১-১২-১৯৮১

০৭

আবুল বাশার

সদস্য

৩১-১২-১৯৮১

০৮

আবদুল আউয়াল

সদস্য

৩১-১২-১৯৮১

০৯

নুরম্নল্যাহ মিয়া

সদস্য

৩১-১২-১৯৮১

১০

নুর মোহাম্মদ

সদস্য

৩১-১২-১৯৮১

সালঃ ১৯৮৬

ক্র/ নং

নাম

পদবী

সময়কাল (শুরম্ন)

০১

জনাব, মোসত্মফা মিয়া

চেয়ারম্যান

১৬-১০-১৯৮৬

০২

আবদুল ছাত্তার

সদস্য

১৬-১০-১৯৮৬

০৩

হোসেন আহাম্মদ

সদস্য

১৬-১০-১৯৮৬

০৪

আতিক উল্যা

সদস্য

১৬-১০-১৯৮৬

০৫

মো: খোকন

সদস্য

১৬-১০-১৯৮৬

০৬

আবদুল মালেক

সদস্য

১৬-১০-১৯৮৬

০৭

আবদুল শহীদ

সদস্য

১৬-১০-১৯৮৬

০৮

নবী হোসেন

সদস্য

১৬-১০-১৯৮৬

০৯

দুলাল হাওলাদার

সদস্য

১৬-১০-১৯৮৬

১০

মো: হানিফ

সদস্য

১৬-১০-১৯৮৬

সালঃ ১৯৯২

ক্র/ নং

নাম

পদবী

সময়কাল (শুরম্ন)

০১

জনাব, রাজ্জাকুল হায়দার পাটোয়ারী

চেয়ারম্যান

০১-০২-১৯৯২

০২

আবুল বাশার

সদস্য

০১-০২-১৯৯২

০৩

আবুল কালাম

সদস্য

০১-০২-১৯৯২

০৪

সুদর্শন বাবু

সদস্য

০১-০২-১৯৯২

০৫

সাবু মিয়া

সদস্য

০১-০২-১৯৯২

০৬

নুরম্নল ইসলাম

সদস্য

০১-০২-১৯৯২

০৭

আবুল বাশার

সদস্য

০১-০২-১৯৯২

০৮

আবদুল আউয়াল

সদস্য

০১-০২-১৯৯২

০৯

নুরম্নল্যা মিয়া

সদস্য

০১-০২-১৯৯২

১০

তোফায়েল আহাম্মদ

সদস্য

০১-০২-১৯৯২

সালঃ ১৯৯৭

ক্র/ নং

নাম

পদবী

সময়কাল (শুরম্ন)

০১

জনাব, আলী হায়দার পাটোয়ারী

চেয়ারম্যান

২১-১২-১৯৯৭

০২

আবদুল ছাত্তার

সদস্য

২১-১২-১৯৯৭

০৩

আবদুর রব

সদস্য

২১-১২-১৯৯৭

০৪

আক্তারের জামান

সদস্য

২১-১২-১৯৯৭

০৫

খলিল মিয়া

সদস্য

২১-১২-১৯৯৭

০৬

নুরম্নল আমিন হাও:

সদস্য

২১-১২-১৯৯৭

০৭

নবী হোসেন

সদস্য

২১-১২-১৯৯৭

০৮

আলী উল্যা মাষ্টার

সদস্য

২১-১২-১৯৯৭

০৯

নুরম্নল ইসলাম

সদস্য

২১-১২-১৯৯৭

১০

রফিকুল হায়দার পাটোয়ারী

সদস্য

২১-১২-১৯৯৭

১১

সেতারা বেগম

সদস্য

২১-১২-১৯৯৭

১২

শাহীনুর আক্তার

সদস্য

২১-১২-১৯৯৭

১৩

রোকেয়া বেগম

সদস্য

২১-১২-১৯৯৭

সালঃ ২০০৩

ক্র/ নং

নাম

পদবী

সময়কাল (শুরম্ন)

০১

জনাব, মোশারেফ হোসেন মুশু পাটোয়ারী

চেয়ারম্যান

১৩-০৭-২০০৩

০২

আবুল কাশেম

সদস্য

১৩-০৭-২০০৩

০৩

মহিন উদ্দিন

সদস্য

১৩-০৭-২০০৩

০৪

চাঁন মিয়া

সদস্য

১৩-০৭-২০০৩

০৫

সালেহ উদ্দিন মিন্টু

সদস্য

১৩-০৭-২০০৩

০৬

নুরম্নল ইসলাম

সদস্য

১৩-০৭-২০০৩

০৭

নবী হোসেন

সদস্য

১৩-০৭-২০০৩

০৮

মোজাম্মেল হোসেন মোহাববত

সদস্য

১৩-০৭-২০০৩

০৯

আবদুল মান্নান

সদস্য

১৩-০৭-২০০৩

১০

রফিকুল হায়দার পাটোয়ারী

সদস্য

১৩-০৭-২০০৩

১১

হাজেরা বেগম

সদস্য

১৩-০৭-২০০৩

১২

স্বপ্না বেগম

সদস্য

১৩-০৭-২০০৩

১৩

রম্নমা আক্তার

সদস্য

১৩-০৭-২০০৩

সালঃ ২০১১

ক্র/ নং

নাম

পদবী

সময়কাল (শুরম্ন)

০১

জনাব, মোশারেফ হোসেন মুশু পাটোয়ারী

চেয়ারম্যান

১৩-০৭-২০১১

০২

আবদুল ছাত্তার

সদস্য

১৩-০৭-২০১১

০৩

মো: সিরাজ

সদস্য

১৩-০৭-২০১১

০৪

মো: আলমগীর হোসেন

সদস্য

১৩-০৭-২০১১

০৫

আবদুল সহিদ

সদস্য

১৩-০৭-২০১১

০৬

জাবেদ হোসেন মামুন

সদস্য

১৩-০৭-২০১১

০৭

মো: জহিরম্নল ইসরাম

সদস্য

১৩-০৭-২০১১

০৮

মোজাম্মেল হোসেন মোহাববত

সদস্য

১৩-০৭-২০১১

০৯

আবদুল মান্নান

সদস্য

১৩-০৭-২০১১

১০

এ, ক,, এম মাসুদ

সদস্য

১৩-০৭-২০১১

১১

সেতারা বেগম

সদস্য

১৩-০৭-২০১১

১২

রেহানা বেগম

সদস্য

১৩-০৭-২০১১

১৩

রানী বেগম

সদস্য

১৩-০৭-২০১১

 

 

 


 

চেয়ারম্যান/ভাইস চেয়ারম্যান ও সদস্যদের নামের তালিকাঃ সনঃ ২০১১-২০১৫

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মন্তব্য

০১

জনাব মাহমুদুল করিম (দিপু)

চেয়ারম্যান

 

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মন্তব্য

০১

জনাব রেজাউল করিম

চেয়ারম্যান প্যানেল-১

 

০২

জনাব বেল্লাল হোসেন

চেয়ারম্যান প্যানেল-২

 

০৩

তাজনেহার বেগম

চেয়ারম্যান প্যানেল-৩

 

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মন্তব্য

০১

জনাব তাজনেহার বেগম

ইউপি. সদস্য (১,২,৩)

 

০২

জনাব জেবিন সুলতানা (রুবি)

ইউপি. সদস্য (৪,৫,৬)

 

০৩

জনাব মরিয়ম বেগম

ইউপি. সদস্য (৭,৮,৯‍)

 

০৪

জনাব আলা উদ্দিন

ইউপি. সদস্য-১

 

০৫

জনাব আক্তার হোসেন

ইউপি. সদস্য-২

 

০৬

জনাব বেল্লাল হোসেন

ইউপি. সদস্য-৩

 

০৭

জনাব ইসমাইল হোসেন

ইউপি. সদস্য-৪

 

০৮

জনাব সিরাজ মিয়া

ইউপি. সদস্য-৫

 

০৯

জনাব মনোয়ার হোসেন (মনির)

ইউপি. সদস্য-৬

 

১০

জনাব ভূঁইয়া ইসমাইল হোসেন সিরাজী

ইউপি. সদস্য-৭

 

১১

জনাব শাহাদাত আলী মুরাদ

ইউপি. সদস্য-৮

 

১২

জনাব মোঃ রেজাউল করিম

ইউপি. সদস্য-৯

 

শাকচর ইউনিয়ন

ক্রঃ নং

নাম

পদবী

কার্যকাল

মন্তব্য

০১

জনাব আলতাফ আলী চৌধুরী

চেয়ারম্যান

১৯৭৩-১৯৭৬

সদস্যদের তথ্য জানা নাই

০২

জনাব আলতাফ আলী চৌধুরী

চেয়ারম্যান

১৯৭৭-১৯৮১

সদস্যদের তথ্য জানা নাই

০৩

জনাব শামছুল ইসলাম

চেয়ারম্যান

১৯৮২-১৯৮৬

 

 

(১) জনাব আলী হোসেন সরকার

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(২) জনাব আবদুল মন্নান মিয়া

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৩) জনাব মহববত আলী মিয়া

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৪) জনাব আবু তাহের মিয়া

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৫) জনাব ছৈয়দ সেলিম হোসেন

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৬) জনাব মোহাম্মদ উল্যাহ মিয়া

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৭) জনাব মনিরম্নল হক মিয়া

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৮) জনাব মাহাফুজুর রহমান মিয়া

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৯) জনাব কফিল আহম্মদ মিয়া

ইউপি সদস্য

,,

 

০৪

জনাব আলতাফ আলী চৌধুরী

চেয়ারম্যান

১৯৮৭-১৯৯১

সদস্যদের তথ্য জানা নাই

০৫

জনাব এ,বি,এম, মাহবুবের রহমান

চেয়ারম্যান

১৯৯২-১৯৯৭

 

 

(১) জনাব সৈয়দ নুরম্নল আমিন

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(২) জনাব নুরম্নল ইসলাম

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৩) জনাব মোখলেছুর রহমান

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৪) জনাব হাজী নজির আহম্মদ

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৫) জনাব রফিকুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৬) জনাব আলী আহম্মদ

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৭) জনাব আমিনুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৮) জনাব শাহ আলম

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৯) জনাব কফিল আহম্মদ

ইউপি সদস্য

,,

 

০৬

জনাব এ,বি,এম, মাহবুবের রহমান

চেয়ারম্যান

১৯৯৭-২০০৩

 

 

(১) জনাব আলমাছ মিয়া

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(২) জনাব মোঃ সুজা মিয়া

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৩) জনাব মোঃ সফিকুর রহমান

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৪) জনাব হাজী নজির আহম্মদ

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৫) জনাব আবু ইউসুফ ছৈয়াল

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৬) জনাব আলমগীর মিয়া

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৭) জনাব জাকির হোসেন কাজল

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৮) জনাব মাহফুজের রহমান

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৯) জনাব আমিনুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

,,

 

০৭

জনাব ছৈয়দ নুরম্নল আমিন

চেয়ারম্যান

১০/০৪/২০০৩-১৯/০৬/২০১১

 

 

(১) জনাব  কামাল উদ্দিন

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(২) জনাব সিরাজ উদ্দিন

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৩) জনাব মোহাম্মদ উল্যাহ

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৪) জনাব আলী হোসেন

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৫) জনাব মোঃ সুজা মিয়া

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৬) জনাব আনোয়ার হোসেন চৌধুরী

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৭) জনাব আমিনুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৮) জনাব আলমগীর মিয়া

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৯) জনাব জাকির হোসেন সবুজ

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(১০) বেগম ছেমনা বেগম

ইউপি সদস্য

 

 

 

(১১) বেগম মাজিয়া খাতুন

ইউপি সদস্য

 

 

 

(১২) বেগম হাছিনা শওকত

ইউপি সদস্য

 

 

০৮

জনাব রাসেল

চেয়ারম্যান

২৪/০৭/২০১১-বর্তমান পর্যমত্ম

 

 

(১) জনাব আবুল কাশেম

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(২) জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৩) জনাব ফারম্নক হোসেন দুলাল

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৪) জনাব মুগবুল হোসেন সেলিম

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৫) জনাব আবুল কাশেম

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৬) জনাব কে,এম,হাছানুজ্জামান শাকিল

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৭) জনাব দেলোয়ার হোসেন

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৮) জনাব হোসেন আহম্মদ

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(৯) জনাব আবুল কাশেম

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(১০) বেগম নুর জাহান বেগম

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(১১) বেগম সুলতানা আক্তার লাকী

ইউপি সদস্য

,,

 

 

(১২) বেগম হালিমা বেগম

ইউপি সদস্য

,,

 

 

ভবানীগঞ্জ ইউনিয়ন

ক্রঃ নং

নাম

পদবী

ঠিকানা

এলাকা

সময়কাল

জনাব, মোহাম্মদ সাইফুল হাসান

চেয়াম্যান

চরমনসা

১-৯

২০১১-১৫

জান্নাতুল ফেরদাউস

সদস্য

চরভুতা

১,২,৩

ছকিনা খাতুন

সদস্য

চরউভুতি

৪,৫,৬

নাহিদা আক্তার

সদস্য প্যানেল চেয়ারম্যান -৩

পিয়ারাপুর

৭,৮,৯

মমত্মাজ হোসেন

সদস্য প্যানেল চেয়ারম্যান-২

ভবানীগঞ্জ

জাহাঙ্গীর আলম

সদস্য

চরভুতা

সাখায়ের হোসেন

সদস্য

চরভুতা

আব্দুর রহিম বাচ্চু

সদস্য

চরউভুতি

মুজতুবা আহমেদ তুহিন

সদস্য

চরমনসা

১০

আবু তালেব

সদস্য প্যানেল চেয়রম্যান-১

চরমনসা

১১

মুনছুর আহাম্মদ

সদস্য

শরীফপুর

১২

হুমায়ুন কবির হিমু

সদস্য

আব্দুল্যাপুর

১৩

মো: শাহীন উদ্দিন

সদস্য

পিয়ারাপুর

১৪

মো: ছফিউল্যা

চেয়ারম্যান

হোসেনপুর

১-৯

২৬/০২/০৩-২৫/০৭/২০১১

১৫

হালিমা বেগম

সদস্য

শরীফপুর

১-৩

১৬

আশ্রাফুননেছা

সদস্য

হোসেনপুর

৪-৬

১৭

লায়লা আঞ্জুমানারা

সদস্য

চরমনসা

৭-৯

১৮

আবুল কালাম আজাদ

সদস্য

ভবানীগঞ্জ

১৯

মো: শাহীন উদ্দিন

সদস্য

পিয়ারাপুর

২০

মো: মুক্তার হোসেন

সদস্য

আলীপুর

২১

মোখলেছুর রহমান হারম্নন

সদস্য

ধর্মপুর

২২

কাজী আনোয়ার হোসেন

সদস্য

হোসেনপুর

২৩

মো: মমিন উল্যা

সদস্য

চরমটুয়া

২৪

মো: মানিকমিয়া

সদস্য

চরমনসা

২৫

আবু নোমান

সদস্য

মৌলভীর হাট

২৬

মো: নুরম্নল আমিন

সদস্য

চরভুতা

২৭

আব্দুল মতিন

চেয়ারম্যান

ভবানীগঞ্জ

১-৯

২৬/০১/৯৮-২৫/২/২০০৩

২৮

হাসিনা বেগম

সদস্য

আব্দুল্যাপুর

১-৩

২৯

লুৎফুন নাহার

সদস্য

হোসেনপুর

৪-৬

৩০

মাহমুদা বেগম

সদস্য

চরমনসা

৭-৯

৩১

আবুল কালাম আজাদ

সদস্য

ভবানীগঞ্জ

৩২

আব্দুল মতিন

সদস্য

পিয়ারাপুর

৩৩

মুনছুর আহাম্মদ

সদস্য

শরীফপুর

৩৪

মোখলেছুর রহমান হারম্নন

সদস্য

ধর্মপুর

৩৫

কাজী আনোয়ার হোসেন

সদস্য

হোসেনপুর

৩৬

ডা: মহিউদ্দিন

সদস্য

চরমটুয়া

৩৭

নুরম্নল আলম

সদস্য

চরমনসা

৩৮

শফিউল্যা মিয়া

সদস্য

চরউভুতি

৩৯

নুরনবী

সদস্য

চরভুতা

৪০

মোসলেহ উদ্দিন

চেয়ারম্যান

চরমনসা

১-৩

২৫/২/৯৩-২৫/১/৯৮

৪১

আবুল কালাম আজাদ

সদস্য

ভবানীগঞ্জ

৪২

সহিদুল ইসলাম খোকন

সদস্য

শরীফপুর

৪৩

আব্দুল মতিন

সদস্য

পিয়ারাপুর

৪৪

মুনছুর আহাম্মদ

সদস্য

শরীফপুর

৪৫

ডা: রতন চন্দ্র পাল

সদস্য

ধর্মপুর

৪৬

নুরম্নল ইসলাম

সদস্য

ধর্মপুর

৪৭

নুরম্নল আলম খোকন

সদস্য

চরমনসা

৪৮

আব্দুল মালেক

সদস্য

চরউভুতি

৪৯

আলী আহাম্মদ

সদস্য

চরভুতা

৫০

মোসলেহ উদ্দিন

চেয়ারম্যান

চরমনসা

১-৩

২০/২/১৯৮৮-২৫/২/৯৩

৫১

আবুল কালাম আজাদ

সদস্য

ভবানীগঞ্জ

৫২

মমতাজুল করিম

সদস্য

ভবানীগঞ্জ

৫৩

বেলায়েত  হোসেন পাটোয়ারী

সদস্য

পিয়ারাপুর

৫৪

মুনছুর আহাম্মদ

          সদস্য

শরীফপুর

৫৫

আবুল কালাম

সদস্য

আব্দুল্যাপুর

৫৬

দেলোয়ার হোসেন

সদস্য

বিনোদ ধর্মপুর

৫৭

জয়নাল আবেদীন

সদস্য

চরমনসা

৫৮

নুরম্নল আলম খোকন

সদস্য

চরমনসা

৫৯

নুরনবী

সদস্য

চরভুতা

৬০

আব্দুস ছাত্তার

চেয়ারম্যান

ভবানীগঞ্জ

১-৯

১৯৮৪-১৯/২/৮৮

৬১

আহাম্মদ হোসেন

সদস্য

ভবানীগঞ্জ

৬২

আলী আহাম্মদ

সদস্য

ভবানীগঞ্জ

৬৩

আবুল খায়ের

সদস্য

ভবানীগঞ্জ

৬৪

দেলোয়ার হোসেন

সদস্য

বিনোদধর্মপুর

৬৫

 ছৈয়দ আহাম্মদ

 

ধর্মপুর

 

 

৬৬

মোহাম্মদ আলী

 

ধর্মপুর

 

 

৬৭

বছির আহাম্মদ

 

চরভুতা

 

 

৬৮

নুরম্নল আলম খোকন

 

চরমনসা

 

 

৬৯

নুরনবী পলোয়ান

 

শহর কসবা

 

 

৭০

আব্দুস ছাত্তার

চেয়ারম্যান

ভবানীগঞ্জ

১-৩

১৯৭৯-৮৪

৭১

আহাম্মদ হোসেন

সদস্য

কামালপুর

৭২

বেলায়েত হোসেন পাটোয়ারী

সদস্য

পিয়ারাপুর

৭৩

নুরম্নল আমিন

সদস্য

ভবানীগঞ্জ

৭৪

আবুল কাশেম

সদস্য

ধর্মপুর

৭৫

ছৈয়দ আহাম্মদ

 

ধর্মপুর

৭৬

আব্দুর ছাত্তার ভেন্ডার

সদস্য

আলীপুর

৭৭

অহিদ উদ্দিন

সদস্য

চরমনসা

৭৮

নুরম্নল আলম খোকন

সদস্য

চরমনসা

৭৯

নুরনবী পলোয়ান

সদস্য

শহর কসবা

৮০

আব্দুস ছাত্তার

চেয়ারম্যান

ভবানীগঞ্জ

১-৩

১৯৭৩-৭৯

৮১

আহাম্মদ হোসেন

সদস্য

কামালপুর

৮২

নুরম্নজ্জামান চৌধুরী

সদস্য

আব্দুল্যাপুর

৮৩

এছকান্দার মিয়া

সদস্য

আলীপুর

৮৪

 এনায়েত উল্যা দেওয়ান

সদস্য

ধর্মপুর

৮৫

ছাখায়েত উল্যা ভহইয়াঁ

সদস্য

ধর্মপুর

৮৬

মোহাম্মদ আলী

সদস্য

ধর্মপুর

৮৭

মোসলেহউদ্দিন মিয়া

সদস্য

চরউভুতি

৮৮

মাহে আলম পাটোয়ারী

সদস্য

চরউভুতি

৮৯

শামছুল হুদা

সদস্য

চরমটুয়া

 

কুশাখালী ইউনিয়ন

ক্র: নং

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত চেয়ারম্যানগনের নাম

কার্যকাল

1.       

সদর

কুশাখালী

তৈয়ুব চৌধুরী

২০১-০১-৮৫ হতে ২৪-০৯-৮৭

2.      

সদর

কুশাখালী

নুরম্নল আমিন

২৫-০৯-৮৭ হতে ০৭-১২-৮৮

3.     

সদর

কুশাখালী

মুনছুর আহম্মদ

০৮-১২-৮৮ হতে ০৪-০২-৯২

4.       

সদর

কুশাখালী

নুরম্নল আমিন

২৪-০৪-৯৮ হতে ২৫-১১-২০০১

5.      

সদর

কুশাখালী

ছালাহ উদ্দিন মানিক

২০০৩

6.      

সদর

কুশাখালী

অধ্যক্ষ আহমদ উল্যাহ

২০১১

 

ক্র: নং

উপজেলা

ইউনিয়নের নাম

নির্বাচিত মেম্বারগনের নাম

কার্যকাল

7.      

সদর

কুশাখালী

নুরম্নল আমিন

০১-০১-১৯৮৫ হতে ২৪-০৯-১৯৮৭

8.      

সদর

কুশাখালী

হারম্নন চৌধুরী

9.      

সদর

কুশাখালী

মোয়াজ্জম হোসেন

10. 

সদর

কুশাখালী

নজির আহম্মদ

11.   

সদর

কুশাখালী

কালু মাঝি

12. 

সদর

কুশাখালী

সুলতান আহম্মদ

13. 

সদর

কুশাখালী

শফি উল্যাহ

14.   

সদর

কুশাখালী

হোছন আহম্মদ

15. 

সদর

কুশাখালী

আলী আহম্মদ

16. 

সদর

কুশাখালী

খুকি বেগম

17. 

সদর

কুশাখালী

সামছুন নাহার

18. 

সদর

কুশাখালী

নুর নবী

০৮-১২-১৯৮৮ হতে০৪-০২-১৯৯২

19. 

সদর

কুশাখালী

হারম্নন চৌধুরী

20. 

সদর

কুশাখালী

রফিক উল্যাহ

21. 

সদর

কুশাখালী

নজির আহম্মদ

22.             

সদর

কুশাখালী

নজিব উল্যাহ

23.            

সদর

কুশাখালী

কালা মিয়া

24. 

সদর

কুশাখালী

সফি উল্যাহ

25.             

সদর

কুশাখালী

আবু তাহের

26.             

সদর

কুশাখালী

আবুল কাশেম

27. 

সদর

কুশাখালী

নুরম্নর রহমান

২৪-০৪-১৯৯২ হতে ০৪-০২-১৯৯৮

28.             

সদর

কুশাখালী

ফয়েজ আহম্মদ

29. 

সদর

কুশাখালী

আলী হায়দার দুলাল

30.             

সদর

কুশাখালী

নুর নবী

31. 

সদর

কুশাখালী

মোয়াজ্জেম হোসেন

32.            

সদর

কুশাখালী

রফিক উল্যাহ

33.            

সদর

কুশাখালী

সফি উল্যাহ

34. 

সদর

কুশাখালী

আলী উল্যাহ

35.            

সদর

কুশাখালী

সাহাব উদ্দিন

36.            

সদর

কুশাখালী

আলী হায়দার দুলাল

০৫-২-১৯৯৮ হতে ২৫-১১-২০০১

37.             

সদর

কুশাখালী

মোয়াজ্জেম হোসেন

38.            

সদর

কুশাখালী

সফি উল্যাহ

39.             

সদর

কুশাখালী

আবদুর রহমান

40. 

সদর

কুশাখালী

নুরম্নল আমিন

41.   

সদর

কুশাখালী

আবুল কাশেম

42. 

সদর

কুশাখালী

মোঃ মোসত্মফা

43. 

সদর

কুশাখালী

ফয়েজ আহম্মদ

44.   

সদর

কুশাখালী

নুরম্নল আমিন

45. 

সদর

কুশাখালী

মোয়াজ্জেম হোসেন

০১-০৬-২০০৩ হতে ২৭-০৬-২০১১

46. 

সদর

কুশাখালী

আবদুল ওহাব

47. 

সদর

কুশাখালী

বাবুল হোসেন

48. 

সদর

কুশাখালী

নুর হোসেন

49. 

সদর

কুশাখালী

নুরম্নল আমিন

50. 

সদর

কুশাখালী

সফি উল্যাহ

51. 

সদর

কুশাখালী

আবদুর রহিম

52.             

সদর

কুশাখালী

মোঃ মাসুদ

53.            

সদর

কুশাখালী

হারম্ননুর রশিদ

54. 

সদর

কুশাখালী

জাহানারা বেগম

55.             

সদর

কুশাখালী

ফেরদৌসি বেগম

56.             

সদর

কুশাখালী

সামছুন নাহার

57. 

সদর

কুশাখালী

জনাবা হাজেরা বেগম

১২-০৮-২০১১ হতে চলমান

58.             

সদর

কুশাখালী

জনাবা রুবিনা আক্তার

59. 

সদর

কুশাখালী

জনাবা আয়েশা আক্তার

60. 

সদর

কুশাখালী

জনাব মোঃ মুসলিম

61. 

সদর

কুশাখালী

জনাব মোঃ আব্দুল ছাত্তার

62.             

সদর

কুশাখালী

জনাব মোঃ ছৈয়দ আহম্মদ

63.            

সদর

কুশাখালী

জনাব মোঃ আলী হায়দার

64. 

সদর

কুশাখালী

জনাব মোঃ জামাল হোসেন

65.             

সদর

কুশাখালী

জনাব মোঃ কামাল হোসেন

66.             

সদর

কুশাখালী

জনাব জামাল হোসেন

67. 

সদর

কুশাখালী

জনাব মোঃ সফি উল্যা

68.             

সদর

কুশাখালী

জনাব মোঃ সাফি উল্যা

তেওয়ারীগঞ্জ ইউনিয়ন

ক্রঃ নং

নাম

ওয়ার্ড

পদবী

মোবাইল নাম্বার

 মেয়াদকাল

মন্তব্য

69.      

মোখলেছুর রহামন (হারম্নন)

ধর্মপুর,

চেয়ারম্যান

০১৭৩১২২৬৭২৫

 

 

70.       

মো: শাহজাহান

০৬

ইউপি সদস্য

০১৮৩৫৩০৮০০৫

 

 

71.       

শাহজাহান স্বজল

০১

ইউপি সদস্য

০১৭১২৭৩৭২২২

 

 

72.      

ওমর ফারম্নক হাওলাদার

০২

ইউপি সদস্য

০১৭১১৫৭৭১৩৯

 

 

73.      

আবু তাহের

০৩

ইউপি সদস্য

০১৮২৩৬৭৬২৪৯

 

 

74.       

মো: আলতাফ হোসেন

০৪

ইউপি সদস্য

০১৭১১৭১২৮৯৬

 

 

75.      

নজরম্নল আহছান

০৫

ইউপি সদস্য

০১৮৩০৮৬৫০৬৪

 

 

76.      

সাফি উল্যা

০৭

ইউপি সদস্য

০১৭১৫৮৭৭৬২৬

 

 

77.       

তোফায়েল আহম্মদ

০৮

ইউপি সদস্য

০১৭২৭১৮৭৭৮৬

 

 

78.      

আবদুল ওহাব

০৯

ইউপি সদস্য

০১৭২০৮১১৪১৩

 

 

79.       

জেসমিন আক্তার

১,২,৩

ইউপি সদস্যা

০১৯৪৬৬৮৭৩১৮

 

 

80.      

সাহিদা আক্তার

৪,৫,৬

ইউপি সদস্যা

০১৭৭২০৩০৭৮৯

 

 

81.       

কামরম্নন নাহার

৭,৮,৯

ইউপি সদস্যা

০১৭৩০৯৩৬০১৪

 

 

চররমনী মোহন ইউনিয়ন

নাম

পদবী

ওয়াড

মোবাইল

মো আবু ইউছুফ

চেয়ারম্যান

 

01823243064

মোঃ আবদুল খালেক

মেম্বার

01

01811844965

সিরাজূল ইসলাম

মেম্বার

02

01824407883

ফিরোজ আলম

মেম্বার

03

01813817747

শাহজাহান

মেম্বার

04

01828396371

মোঃ জসিম উদ্দিন

মেম্বার

05

01714279643

মোঃ দুলাল উদ্দিন

মেম্বার

06

01719722826

মোঃ আবদুল বারেক

মেম্বার

07

01712006828

খোরশেদ আলম

মেম্বার

08

01746779891

মোঃদুলাল হোসেন

মেম্বার

09

01718099543

আনোয়ার বেগম

মহিলা মেম্বার

1,2,3

 

শাহানারা বেগম

মহিলা মেম্বার

4,5,6

01720126040

মাহমুদা বেগম

মহিলা মেম্বার

7,8,9

01715163111

 

 

 

টুমচর ইউনিয়ন

নাম

পদবী

ওয়াড

সৈয়দ নুরুল আমিন

চেয়ারম্যান

 

মাকসুদুর রহমান বাচ্চু

মেম্বার

01

আমিনুল ইসলাম

মেম্বার

02

মাকসুদুর রহমান মাহফুজ

মেম্বার

03

মো: ইসমাইল

মেম্বার

04

নুর মোহাম্মদ ভুলু

মেম্বার

05

আব্দুল মন্নান বাবুল

মেম্বার

06

মো: জামাল উদ্দিন (মৃত)

মেম্বার

07

আব্দুর রব

মেম্বার

08

সিরাজ উদ্দিন

মেম্বার

09

জোস্না বেগম

মহিলা মেম্বার

1,2,3

সালেহা বেগম

মহিলা মেম্বার

4,5,6

সাজু বেগম

মহিলা মেম্বার

7,8,9